Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Coriant стал лучшим поставщиком качества среди партнеров МТС

10 ноября 2016

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) подготовила ежегодный партнерский рейтинг «Поставщик года». В номинации «Поставщик качества»-2016 победу одержал Coriant, глобальный поставщик решений для сетей оптического транспорта, пакетной коммутации и агрегации, а также программно-конфигурируемых сетей (SDN). Coriant получил высокую оценку на ежегодном партнерском конкурсе МТС за качество решений и уровень сервиса.

Команда Coriant рада, что в 2016 году МТС признала наши разработки лучшими в категории “Поставщик качества”. Мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в успех МТС и усилить ее репутацию лидера в области телекоммуникаций на рынках России и стран СНГ, — отмечает Питер Штрейт (Peter Streit), исполнительный вице-президент Coriant. — Эта награда отражает неизменное стремление Coriant к бескомпромиссному качеству продукции и обслуживания клиентов во всем мире».

Победители в каждой номинации выбираются по результатам внутреннего опроса пользователей бизнес-подразделений МТС. При оценке учитывается более 30 критериев, такие, как качество продукции, надежность решений, уровень обслуживания заказчиков, а также прозрачность и профессионализм в бизнес-коммуникациях.

Среди решений Coriant, поставляемых в МТС, стоит выделить устройства серии Coriant 8600 — масштабируемые и экономичные платформы маршрутизации IP/MPLS, оптимизированные для построения конвергентных транспортных IP сетей, от небольших базовых станций до высокопроизводительной магистрали. В сетях МТС активно используются маршрутизаторы Coriant 8665 Smart Router, а также устройства управления и мониторинга Coriant 8000 Intelligent Network Manager (INM). Продукты компании Coriant обеспечивают оператору возможность экономически эффективного расширения пропускной способности сети и высокий уровень доступности оказываемых абонентам услуг.

О Coriant (www.coriant.com)
Компания Coriant поставляет инновационные сетевые решения по всему миру, среди её клиентов - ведущие операторы связи и облачных центров обработки данных, контент-провайдеры, крупные предприятия, а также государственные и финансовые учреждения. Разрабатывая инновационные технологии и отличаясь высоким качества сервиса, Coriant помогает заказчикам получить максимальную отдачу от сетевой инфраструктуры в условиях постоянного роста требований к пропускной способности сетей и коммуникационных потребностей бизнеса.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.