Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Banco Neon выбрал Gemalto для изготовления инновационных карт Visa Quick Read, ориентированных на поколение родившейся в 2000-х молодежи Бразилии

10 ноября 2016

Функциональный дизайн карты Visa Quick Read легок в использовании и открывает новые возможности для покупок в Интернете

Компания Gemalto, лидер в области цифровой безопасности, была выбрана бразильским банком Banco Neon, оперирующим на базе смартфон-технологий и ориентированным на работу с поколением 2000-х, для изготовления инновационных дебетовых карт Visa Quick Read для своих клиентов. Инновационный дизайн карты объединяет наиболее важную информацию, включая номер счета, срок действия карты и код безопасности, упрощая онлайн-платежи используя одну уникальную входную запись. Neon – первый банк в Бразилии, выпустивший карты в этом новом, удобном в использовании формате. 

Единственный в своем роде дизайн карты Visa Quick Read, разработанный компанией Gemalto для Banco Neon, из поливинилхлорида (PVC) в ярко-голубом цвете, с сериграфическими надписями, а также изображение, которое проявляется под УФ-светом; эффектные голограммы, замаскированная магнитная полоса и красочное поле для подписи на обороте. Дизайн карты Visa Quick Read разработан таким образом, что информация, необходимая для покупки, удобно расположена на ее лицевой стороне. Подача пользовательских заявок на создание новых аккаунтов через мобильное приложение сопровождается проверкой документов, распознаванием лица и идентификацией отпечатков пальцев ─ механизмами, которые способствуют повышению безопасности процесса регистрации.

«Мы доверили компании Gemalto быстро разработать и изготовить удобную дебетовую карту Visa Quick Read для наших клиентов, которым необходимы мобильные банковские решения для поддержки образа жизни, поддерживающего использование цифровых технологий», ─ сказал Педро Конраде (Pedro Conrade), генеральный директор Neon. «В течение первых 48 часов с момента предложения новых дебетовых карт Visa Quick Read банк Neon получил более 5000 запросов на создание учетных записей, и мы планируем предоставить клиентам более 100 000 новых карт до конца 2016 года».

«Латинская Америка является плодородной почвой для финансово-технологических компаний, которые высоко ценят возможность предлагать инновационные цифровые банковские решения, ориентированные на новое поколение клиентов банка» ─ сказал Родриго Серна (Rodrigo Serna), президент филиала Gemalto в Северной и Южной Америке. «Успешное внедрение карт Visa Quick Read в Бразилии, наряду с нашим присутствием на местном рынке, должно подготовить компанию Gemalto к предоставлению инновационных решений для глобальных финансово-технологических компаний по всей Латинской Америке».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.