Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Samsung приглашает разработчиков принять участие в первой глобальной мотивационной программе Tizen Mobile App

14 ноября 2016

Программа поспособствует дальнейшему развитию экосистемы Tizen. В течение девяти месяцев авторы 100 самых популярных мобильных приложений для этой ОС будут получать денежную премию в размере $10 000

Компания Samsung Electronics объявила о старте мотивационной программы Tizen Mobile App. Это первая инициатива Samsung, призванная поддержать глобальное сообщество разработчиков ПО на Tizen и расширить экосистему данной ОС. Участникам проекта будет предложено создать мобильное приложение для Tizen и получить шанс выиграть $10 000 или более крупную сумму.

«Как уверенный лидер в сфере разработки на платформе Tizen Samsung видит своей целью улучшить и расширить экосистему, а также поспособствовать ее дальнейшему развитию, – сказал Ван Чьёль Чай (Woncheol Chai), вице-президент подразделения глобального управления продукцией и мобильных коммуникаций Samsung Electronics. – Сегодня мы рады объявить о старте новой инициативы, которая поможет участникам сообщества Tizen разрабатывать мобильные приложения, а также гарантирует пользователям лучшие впечатления от использования Tizen-устройств».

Проект будет реализован в период с февраля по октябрь 2017 года. Принять участие в нем смогут разработчики, создающие игровые, социальные и лайфстайл приложения. Каждый месяц авторы 100 приложений, набравших наибольшее количество загрузок в магазине Tizen, зарегистрировавшиеся как участники Tizen Mobile App, будут получать по $10 000.

Шанс на победу получат как новые приложения, так и те, которые уже представлены в магазине Tizen. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте incentive.tizenstore.com начиная с января 2017 года. Победители будут объявляться 10-го числа каждого месяца с марта по ноябрь 2017 года.

О старте инициативы было объявлено в рамках крупнейшей в Индии конференции для разработчиков игр NASSCOM. Более подробная информация о ней доступна на сайте incentive.tizenstore.com.

Разработчики на Tizen могут монетизировать свои приложения через мобильные рекламные объявления комплекта для разработки ПО InMobi Ad. Более подробная информация о нем доступна на сайте developer.tizen.org.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.