Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Техносерв» - платиновый партнер Veritas Vision Solution Day 2016

14 ноября 2016

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала платиновым партнером конференции Veritas Vision Solution Day 2016, которая пройдет 16 ноября 2016 года в Swissotel Красные Холмы

Участники мероприятия смогут познакомиться с широким кругом решений в области защиты данных, управления хранилищами и обеспечения высокой готовности в гибридных облачных средах. В числе основных вопросов:

  • эффективное резервное копирование и восстановление с поддержкой широкого спектра облачных сред,
  • применение OpenStack для создания частных облачных сред на крупных предприятиях,  
  • устойчивость и масштабируемость программно-определяемых хранилищ,  
  • масштабируемые и устойчивые гибридные облачные решения для современных организаций, которым нужен непрерывный и круглосуточный доступ,
  • снижение рисков и уменьшение затрат благодаря средствам защиты со встроенной наблюдаемостью.

«Техносерв» примет активное участие в конференции и поделится своим опытом применения и продвижения передовых технологий вендора в России. В рамках пленарной сессии в 11.40 состоится совместное выступление Артема Демарина, системного архитектора департамента инфраструктурных решений компании «Техносерв», и Александра Савостьянова, технического специалиста Veritas, с докладом: «Проект миграции систем и данных на территорию РФ крупного международного банка». В своем выступлении они подробно остановятся на опыте использования продуктов Veritas для решения задач по миграции данных крупной финансовой организации.

На стенде «Техносерва» посетители выставки смогут получить консультацию специалистов по всему спектру решений на базе продуктов Veritas.

В настоящее время «Техносерв» является обладателем статуса Veritas Gold Partner с компетенциями: Dynamic Storage and Continuity уровня Expert, Enterprise Backup and Recovery уровня Principal, Mid-Market Backup and Recovery уровня Principal.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.