Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Aiva Mobile выходит в регионы

15 ноября 2016

МТТ, оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика, расширяет географию продаж и обслуживания первого федерального Full-MVNO оператора Aiva Mobile.

Теперь, подключиться к Aiva Mobile могут абоненты семи новых городов – Тулы, Твери, Рязани, Владимира, Калуги, Самары и Нижнего Новгорода. Ранее «домашняя сеть» Aiva Mobile ограничивалась Москвой и Московской областью, Санкт-Петербургом и Ленинградской областью.

Для обеспечения абонентов высоким качеством услуг и полным набором VAS-сервисов, МТТ дополнительно построил четыре региональных узла сети Aiva Mobile: в Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре и Ростове.

Расширение зоны присутствия оператора – это часть общей стратегии развития Aiva Mobile, направленной на диверсификацию абонентской базы, и увеличение территории покрытия в перспективных регионах. Планы компании на 2016 год не ограничиваются лишь Центральным федеральным округом и Поволжьем, до конца года Aiva Mobile будет запущен в Новосибирске, Оренбурге, Екатеринбурге и Челябинске.

«Усиление инфраструктуры Aiva Mobile позволит нашим новым абонентам воспользоваться традиционно высоким качеством связи и мобильного интернета при тех же выгодных расценках на звонки и трафик, которые доступны клиентам в Москве и Петербурге», - отметил директор департамента мобильного бизнеса МТТ Павел Великанов.

Aiva Mobile рассчитан на представителей этнических общин, мигрантов и приезжающих на работу в Россию иностранных граждан. Уникальным преимуществом MVNO-оператора является SIM-карта, поддерживающая одновременно два активных телефонных номера, российский и номер национального оператора из страны абонента. Благодаря технологии интеллектуальной маршрутизации от МТТ, с обоих номеров можно звонить и принимать звонки в любую из двух стран по «домашним» тарифам без дополнительных манипуляций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.