Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Lenovo и «Смарт-Софт» объявили о технологическом партнерстве

16 ноября 2016

В центре внимания компаний — разработка защищенных программно-аппаратных комплексов.    

Компании Lenovo и «Смарт-Софт» объявили о начале партнерства с целью создания линейки защищенных программно-аппаратных комплексов, включающих сервера Lenovo и UTM-решение Traffic Inspector Next Generation.

Партнёры намерены создавать простые, гибкие и высокопроизводительные решения, которые позволят заказчикам получить гарантированно защищенное серверное оборудование с корректно работающим UTM-решением.

В линейке Lenovo представлен широкий модельный ряд серверов на базе архитектуры x86, уже зарекомендовавших себя как надежные и отвечающие требованиям самых взыскательных клиентов. Traffic Inspector Next Generation – инновационный комплекс для обеспечения безопасности на платформе OPNsense под свободной лицензией BSD, выполняющее функции межсетевого экрана, IDS/IPS, VPN-сервера и веб-прокси. Совместное решение позволит предоставить клиентам обеих компаний оптимальный выбор надежных и защищенных серверов.

Программно-аппаратные комплексы Lenovo и «Смарт-Софт» уже прошли тестирование на совместимость и продемонстрировали высокую производительность, корректность работы и высокую пропускную способность. Линейка созданных в рамках партнерства программно-аппаратных комплексов уже проходит сертификацию во ФСТЭК.

Задача, которую ставят перед собой компании в рамках партнерства – объединить опыт, чтобы создать простые, легко управляемые и масштабируемые решения для современных ЦОД.

Партнерство Lenovo и «Смарт-Софт» основано на следующих принципах:

·         Компании-партнеры собираются представить на рынке программно-аппаратные решения для крупных организаций и корпораций.

·         Цель сотрудничества – совместное продвижение серверов с интегрированной UTM-системой.

·         Клиенты получают возможность приобретения серверного решения одного из крупнейших мировых вендоров, защищенного российской системой комплексной безопасности.

Кроме того, Lenovo и «Смарт-Софт» намерены развивать сотрудничество и продолжить тестирование совместимости решений при расширении продуктовых линеек.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.