Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Landata начинает поставки средств интеллектуального видеонаблюдения от компании UNV

16 ноября 2016

Компания Landata, один из многопрофильных ИТ-дистрибуторов, заключила дистрибуторское соглашение с китайской компанией UNV - производителем современных систем IP-видеонаблюдения.

Отличительная особенность данного бренда – широкое применение в устройствах UNV современных технологий, соответствующих всем стандартам систем верхнего ценового и качественного диапазона, при стоимости, позволяющей успешно конкурировать в нижнем и среднем сегментах рынка видеонаблюдения. С числом сотрудников около 2000 компания UNV входит в тройку ведущих производителей средств видеонаблюдения в Китае. Продукция UNV обеспечивает создание эффективных систем для безопасности различных объектов (вокзалы, аэропорты, торговые и развлекательные центры, офисные здания, предприятия и т.д.) при невысоких капитальных затратах и расходах на поддержку.

«UNV – одна из тех компаний, которая методично и уверенно развивается в выбранном направлении, выпуская продукцию на основе лучших технологий. Российский рынок систем интеллектуального видеонаблюдения обладает большим потенциалом, и мы уверены, что наши партнеры быстро оценят потенциал новой линейки. Как проектно-ориентированный дистрибутор Landata готова обеспечить всестороннюю поддержку внедрений – от конфигурации и настройки оборудования до поддержки и масштабирования готовых решений», - заявил Василий Селюминов, исполнительный директор Landata.

В партнёрский канал дистрибутор будет поставлять новейшее оборудование UNV: IP-камеры с разрешением от 2Мпикс до 4K со встроенными средствами видеоанализа, устройства кодирования и декодирования изображений, сетевые регистраторы разных форм-факторов и дисковой емкости, с поддержкой сжатия H.265, сетевые хранилища enterprise-класса. платформы управления средствами видеонаблюдения.

Специалисты Landata готовы предоставить партнерам консультации по вопросам использования оборудования UNV, а также предложить оптимальные варианты его интеграции и создания решений для различных отраслей.

«В ходе изучения продукции UNV наши специалисты убедились, что она обладает высоким качеством и эксплуатационной надежностью. Также стоит отметить ценовую доступность этого оборудования по сравнению не только с западными, но и с азиатскими аналогами. Мы рады расширить наш портфель средств интеллектуального видеонаблюдения и предоставить партнёрам дополнительную возможность по созданию новейших решений для безопасного функционирования объектов», - подчеркнул Алексей Гера, менеджер по развитию направления видеонаблюдения компании Landata.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.