Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Russian Information Services Summit’2016

17 ноября 2016

Ведущий ИТ-еженедельник PC Week приглашает вас на Russian Information Services Summit’2016 (RISS’2016), на котором будут обсуждаться методологические и практические аспекты сервисного подхода к решению насущных задач предприятий на основе аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов и приобретения облачных услуг.

RISS'2016 призван наглядно продемонстрировать:

  • как корпоративные заказчики могут эффективно решать задачи функционирования и развития своей ИТ-инфраструктуры путем привлечения сервис-партнеров, обеспечивающих консалтинг, интеграцию, поддержку, сопровождение, аутсорсинг, услуги ЦОДов и другие ИТ-сервисы;
  • как корпоративные заказчики могут оптимизировать разнообразные бизнес-процессы путем передачи их на аутсорсинг  сервис-партнерам  и с помощью доступа к необходимым бизнес-приложениям на базе публичных, частных и гибридных облаков;
  • как строится надежная и сбалансированная инфраструктура ИТ-сервисов, обеспечивается безопасность облачных сервисов;
  • как реализуется взаимодействие корпоративных заказчиков с консалтинговыми, аутсорсинговыми компаниями, сервис-провайдерами и разработчиками сервисов.

RISS'2016 проводится при содействии Ассоциации стратегического аутсорсинга «АСТРА» и Ассоциации независимых экспертов, работающих в области создания, развития и внедрения облачных технологий и сервисов (RCCPA).

Предварительная регистрация обязательна. Участие бесплатное при получении пригласительного письма от организаторов. Ознакомиться с проектом программы можно на странице Саммита.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.