Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Оператором связи "Региональные ТелеСистемы" получено официальное свидетельство о регистрации товарного знака

17 ноября 2016

Оператором связи "Региональные ТелеСистемы" получено официальное свидетельство о регистрации товарного знака.

Теперь логотип компании, уже хорошо известный нашим клиентам, является не только красивым значком, но и становится юридически охраняемым товарным знаком оператора связи «Региональные ТелеСистемы», на который компания, как правообладатель, имеет приоритет в использовании до 1 сентября 2025 года, что подтверждено соответствующими документами от ФГУ ФИПС (Федеральная служба по интеллектуальной собственности).

Наш логотип - палитра цветов и образ «ветряной вертушки», символизирует принципы компании: стремление к развитию компании и повышению качества предоставляемых услуг, слаженный и профессиональный коллектив, свежий взгляд на решение нестандартных задач.

Оператор связи «Региональные ТелеСистемы» продолжает повышать уровень обслуживания и отслеживать качество предоставляемых услуг, стремится максимально удовлетворить потребности своих клиентов и регистрация логотипа стала еще одним шагом в развитии нашей компании. В дальнейшем зарегистрированный логотип станет частью фирменного стиля нашей компании, определяя ее высокий статус, подтверждая заявку на серьезные проекты в будущем.

Информация о компании:

Региональные ТелеСистемы — альтернативный оператор связи, предоставляющий телекоммуникационные услуги корпоративным и частным клиентам, а также сторонним операторам связи.

Основные виды предоставляемых услуг: высокоскоростной доступ в глобальную сеть Интернет, местная телефонная связь, также цифровое и кабельное телевидение, аренда каналов связи.

Сеть «Региональных ТелеСистем» составляет более 170 километров волоконно-оптических линий на территории Белгорода и ближайшего пригорода (посёлки Майский, Дубовое, микрорайоны Новосадовый-41 и Улитка).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.