Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Altium выпускает обновление платформы для проектирования печатных плат Altium Designer 17

17 ноября 2016

Компания Altium Limited, глобальный разработчик инновационных решений для проектирования электронных устройств, объявляет о выпуске новой версии популярного решения Altium Designer 17, продолжая свой курс по оптимизации процесса проектирования

Компания Altium Limited, ведущий мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, объявляет о выпуске новой версии флагманского программного обеспечения для проектирования печатных плат Altium Designer 17. Это событие происходит на волне стремительного роста числа пользователей ПО компании за последний год. Обновление станет новым этапом развития концепции Altium по оптимизации процесса проектирования и позволит значительно сократить временные затраты на выполнение задач, напрямую не связанных с разработкой. Инженеры получат в распоряжение несколько новых функций, которые позволят им сосредоточиться непосредственно на проектировании, не отвлекаясь на рутинные задачи. 

«Выпуск обновления Altium Designer 17 призван продолжить курс компании и сместить фокус на то, что наиболее важно для инженеров — непосредственную разработку электроники, — говорит Генри Поттс (Henry Potts), главный операционный директор Altium Limited. — Altium Designer создан для профессионалов, и мы намерены помочь нашим клиентам сохранить то ценное вдохновение, которое необходимо для создания электроники. Мы автоматизировали как можно большее количество процессов и позволили проектировщикам сосредоточиться на разработке уникальных идей для решения стоящих перед ними задач».

Проектирование электронных устройств привлекает инженеров с творческим подходом, однако большую часть времени они вынуждены тратить на посторонние задачи. Altium Designer 17 поможет специалистам всецело посвятить себя проектированию благодаря революционной технологии ActiveRoute®. Она позволяет решить задачу по трассировке всей платы всего за несколько минут, чтобы сконцентрироваться на совершенствовании разработок и реализации творческого потенциала в работе. Кроме того, модуль Draftsman для автоматизированного создания чертежей поможет инженерам уделять больше внимания инновационной составляющей в рамках разработки благодаря возможности точно передавать проектный замысел с первого раза. Altium Designer 17 избавляет от утомительной рутины, которая отвлекает пользователей от процесса проектирования, а также позволяет реализовывать оригинальные идеи и создавать еще более совершенные устройства.  

«Разработчики печатных плат по-прежнему тратят много времени на интерактивную трассировку, — комментирует Чарльз Пфейл (Charles Pfeil), старший менеджер по продукции в Altium Limited. — Благодаря ActiveRoute мы выводим технологию трассировки на новый уровень, предоставляя пользователю полный контроль и гибкость для качественного выполнения задач за существенно меньшее время».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.