Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Сервер bullion S16 получил сертификацию SAP

18 ноября 2016

Bull, торговая марка  компании Atos, сертифицировала сервер bullion S16 для работы с базами данных SAP HANA. Таким образом, Atos стала одним из трех вендоров, имеющих сертификаты SAP для серверов с объемом памяти более 8ТБ.

Сертифицированное SAP-решение позволит Bull предоставить клиентам преимущества высокой производительности и инновационности для всего ИТ-ландшафта, а также повысит конкурентоспособность бренда. Успешное развертывание SAP HANA на базе серверов bullion теперь гарантировано даже в самых критических средах.

Cертификация стала продолжением долгосрочного партнерства Bull и SAP. Роман Гоц, директор по развитию Atos Россия, отметил: «Мы плотно сотрудничаем с коллегами из SAP, чтобы предложить нашим клиентам инновационные технологические разработки. Полученная сертификация выводит серверы Bull на передовую ИТ-решений». Комментируя ситуацию на российском рынке серверных решений, Роман Гоц сообщил, что в настоящее время есть единичный спрос на решение в 12TB, Bull же был сертифицирован до 16TB.

Серверы bullion S16 предлагают уникальную гибкость, непревзойденную масштабируемость и наилучшее в своем классе качество обслуживания х86 даже в наиболее критичной среде. Решение основано на широком опыте Atos по внедрению проектов SAP. Atos использует своих экспертов для разработки, оптимизации  и развертывания сложных проектов SAP и предоставляет комплексные решения от разработки инфраструктур и оптимизации архитектуры до индивидуально разработанной информации.

Бренд Bull вышел в Россию в марте 2016 года. Линейка bullion в режиме тестирования  доступна партнерам  и дистрибьюторам Atos на площадке Bull labs.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.