Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Аэроэкспресс» проведет акции для участников программы лояльности

21 ноября 2016

Дополнительные бонусные баллы начислят новым участникам и уже зарегистрированным пользователямю

С 21 ноября по 25 декабря компания «Аэроэкспресс» предложит выгодные условия участникам программы «Аэроэкспресс Бонус». В рамках акции «Приветственные баллы» пассажирам, зарегистрировавшимся в программе после 21 ноября, будет начислено 50 баллов. Также все пассажиры-участники программы лояльности смогут удвоить баллы за билеты, купленные в период проведения акции. Так, участники «Аэроэкспресс Бонус» получат 100 баллов за билет по тарифу «Стандарт» и 200 баллов — по тарифам «Туда-Обратно» и «Бизнес».

«Теперь участник «Аэроэкспресс Бонус» сможет купить билет со скидкой 50% после двух поездок на «Аэроэкспресс», а билет за символическую цену в 1 рубль будет доступен уже после пятой поездки», — отмечает исполнительный директор компании-перевозчика Валерий Федоров. — «Особенно наши акции актуальны для пассажиров, которые летают не так часто. Потратить баллы они смогут в течение 365 дней». 

Напомним, программа лояльности «Аэроэкспресс Бонус» была запущена в январе текущего года. За поездку по билету, оформленному на сайте www.aeroexpress.ru или через мобильное приложение, пассажир получает 50 баллов по тарифу «Стандарт» и 100 баллов по тарифу «Бизнес». При балансе в 200 баллов у пассажира появится возможность приобрести следующий билет со скидкой 50%, при балансе в 450 балов, стоимость следующей поездки составит 1 рубль, для бизнес-класса 400 баллов необходимо для получения скидки и 900 для поездки за 1 рубль.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.