Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

На 37% возросло количество обслуживаемых AXELOT лицензий «1С:Предприятие 8 КОРП»

22 ноября 2016

За прошедший год компания AXELOT увеличила количество обслуживаемых по договорам «1С:ИТС КОРП» лицензий – с 11 000 до 15 000 штук.

Лицензии «1С:Предприятие 8 КОРП» обслуживаются партнерами фирмы «1С», обладающими статусом «Центр компетенции «1С:КОРП» и имеющими право заключать договоры корпоративной поддержки. Компания AXELOT получила этот статус и право на заключение договоров «1С:ИТС КОРП» первой из партнеров 1С.

Договор «1С:ИТС КОРП» позволяет компаниям-пользователям программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8 КОРП» получать услуги оперативной квалифицированной технической поддержки и информационно-технологического сопровождения внедренных ими систем. Некоторым партнерам поддержка предоставляется в круглосуточном режиме.

В 2015 году AXELOT лидировал по количеству обслуживаемых лицензий – тогда эта цифра являла собой 11 000 штук. Положительная тенденция сохранилась и в дальнейшем, и за год компания увеличила это число до 15 000, то есть рост этого направления в бизнесе компании составил 37%.

Среди обслуживаемых клиентов ведущие российские предприятия и крупные компании, такие как «Трансмашхолдинг», «АвтоВАЗ», «Московский метрополитен», «ТГК-14» и другие.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.