Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Lenovo начинает российские продажи ПК с поддержкой игр VR

23 ноября 2016

Lenovo анонсировала в России новые устройства для ПК-геймеров под названием ideaсentre AIO Y910. Высокая производительность новых ПК позволит играть в игры 4K и VR-форматах.

ПК оборудован безрамочным 27-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (2560x1440 точек), частотой 144 Гц и временем отклика 5 мс. Y910 работает на базе процессора 6-го поколения Intel Core i7 и оснащается графикой вплоть до NVIDIA GeForce GTX1080. Поддерживается объем оперативной памяти до 32 ГБ, жёсткий диск до 2ТБ и SSD до 256 ГБ.

Ideaсentre AIO Y910 может стать как персональной игровой станцией, так и семейным компьютером или развлекательным центром. С предустановленной ОС Windows 10 и приложением Xbox игроки могут транслировать игры с Xbox One на их Lenovo Ideaсentre AIO Y910.

Благодаря форм-фактору моноблока, пользователь Ideaсentre AIO Y910 сэкономит место и на отсутствии множества проводов. Новый моноблок ideaсentre AIO Y910 готов к играм прямо из коробки. Благодаря съёмной панели, пользователи всегда смогут получить доступ к начинке компьютера. Это позволит обновить конфигурацию ПК всем геймерам, кто любит постоянно настраивать и улучшать свои системы. Аудиосистема от Harman Kardon обеспечивает качественный звук в играх, а технология Killer DoubleShot Pro Wi-Fi минимизирует задержку в играх. 

Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России, отметил: «Современный мир не стоит на месте, и сегодня с технологией 4К и виртуальной реальностью геймеры имеют возможность получить совершенно новый опыт и полностью погрузиться в игровую реальность. Наши новые игровые моноблоки – это те устройства, которые помогут пользователям играть в любые, даже самые требовательные игры, а также использовать шлемы виртуальной реальности. При этом, благодаря компактным размерам, у игроков будет ещё больше свободы, ведь эти ПК можно легко устанавливать в любом месте и даже переносить. Мы гордимся тем, что создали такие устройства с высокой мощностью и огромным потенциалом».

Ideaсentre AIO Y910 поступит в продажу в декабре 2016 г. по цене от 135 тыс. руб.


Источник: CNews

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

16.09 21:08 Baton Vlad :
Слишком большие требования у этих игр и 95% компов в России их не потянут. Лично у меня очень плохое железо, поэтому я как и продолжал играть в https://csmaxi.ru/sborka-cs16-ot-adidas так и буду продолжать. И ничего нового мне не надо.
16.09 21:09 Baton Vlad :
Слишком большие требования у этих игр и 95% компов в России их не потянут. Лично у меня очень плохое железо, поэтому я как и продолжал играть в https://csmaxi.ru/sborka-cs16-ot-sahara так и буду продолжать. И ничего нового мне не надо.