Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Яндекс.Маркет устроит распродажу в честь дня рождения

24 ноября 2016

Яндекс.Маркет отметит день рождения распродажей, которая пройдёт 25–27 ноября. Посетители сервиса смогут купить со скидкой товары в самых разных категориях: от техники и электроники до одежды и детских игрушек.

Чтобы подходящие предложения магазинов было проще найти, Маркет соберёт 20 популярных категорий товаров в разделе со скидками. В каждой категории покупатели в первую очередь увидят товары, цена на которые снижена больше всего.

Яндекс.Маркет отмечал день рождения распродажей и в прошлом году, когда ему исполнилось 15 лет. Тогда за первые четыре дня акции в раздел со скидками заглянуло в 1,4 раза больше человек, чем за тот же период предыдущей недели. Больше всего посетители интересовались бытовой техникой, электроникой и детскими товарами.

Скидки на Яндекс.Маркете можно найти не только во время распродажи. На сервисе около шести миллионов предложений по сниженным ценам. Их удобно искать на смартфоне — в августе раздел товаров со скидками появился в приложениях Яндекс.Маркета для iOS и Android.

Яндекс.Маркет — это сервис, который помогает делать покупки. Каждый месяц более 20 миллионов человек выбирают товары на Маркете. На сервисе около 100 миллионов предложений в разных категориях — от мебели и электроники до косметики и одежды. Маркет доступен на market.yandex.ru и в приложениях для Android, iOS и Windows 10 Mobile.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.