Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Siemon начинает выпуск стоек Value Rack

24 ноября 2016

Компания Siemon, лидер в разработке решений для сетевой инфраструктуры, сообщает о расширении модельного ряда аппаратных стоек RS и выпуске модели Value Rack по привлекательной цене.

Новая стойка – прочная 2-профильная открытая конструкция, предназначенная для установки и размещения ИТ-оборудования в телекоммуникационных помещениях различных типов и позволяющая экономить пространство, время и финансовые средства. Профили изготовлены в соответствии со стандартом EIA-310-D, оснащены монтажными отверстиями и предназначены для установки любого стандартного 19-дюймового оборудования. Внутреннее сечение профилей образует каналы глубиной 76 мм. На внешнюю поверхность нанесена маркировка монтажных позиций в U – высота каждой составляет 44.5 мм, они последовательно пронумерованы.

Стойка Value Rack производства Siemon проста в сборке, для этого используются обычные инструменты. Монтажные отверстия в основании предназначены для крепления к полу. Допустимая весовая нагрузка – 544 кг. Конструкция оснащена винтовыми контактами для заземления. Открытая верхняя часть позволяет с удобством заводить кабели в стойку и при необходимости крепить к ней кабельные лотки. Четкая маркировка позиций U остается видимой и после установки оборудования в стойку.

«Мы рады дополнить модельный ряд наших стоек экономичной, но при этом прочной 2-профильной моделью, которая отвечает потребностям отрасли в универсальном решении для установки оборудования. При этом наша стойка обладает рядом уникальных свойств», – заявил Ли Фаннелл (Lee Funnell), технический менеджер компании Siemon по региону EMEA. «Стойка Value Rack не только совместима со всеми аксессуарами и решениями Siemon для организации кабельных потоков, но еще имеет последовательную маркировку монтажных позиций U, которая остается видимой и после установки оборудования. Другие стойки на рынке такими свойствами не обладают. Между тем, такая маркировка существенно облегчает добавление, перестановку и удаление оборудования».

Вместимость новых стоек Value Rack составляет 45U. Модель полностью совместима с широким разнообразием горизонтальных и вертикальных органайзеров производства Siemon, а также другими аксессуарами, которые можно использовать вместе со стойкой в зависимости от потребностей конкретного объекта. В число таких наименований входят кабельные крючки, лицевые монтажные панели, горизонтальные кабельные органайзеры с доступом с различных сторон, а также вертикальные кабельные органайзеры и каналы коммутации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.