Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

К Чёрной пятнице в России готово более 300 магазинов

24 ноября 2016

В ночь со среды на четверг, 24 ноября в 00:00 по московскому времени стартует четвёртая всероссийская онлайн-распродажа «Чёрная пятница» на сайте BlackFridaySALE.ru. В течение 72 часов жители России, Казахстана и республики Беларусь смогут приобрести свыше 100 000 наименований товаров со скидками до 90%. Также в этом году для пользователей Android-устройств будет доступно официальное мобильное приложение BlackFridaySALE.ru.

Участие в Черной пятнице BLACKFRIDAYSALE.ru уже подтвердили более 300 интернет-магазинов, включая Media Markt, Ebay, Связной, Wildberries, Aliexpress, АШАН, Л'Этуаль, Adidas, Microsoftstore, Плеер.ру, МТС, Евросеть, Дочки-Сыночки, Philips, Oodji, INCITY, Yves Rocher,‎ Lancome и другие.

В числе самых ожидаемых товаров на распродаже в категории «Электроника» магазин Ebay.ru представит смартфон Apple iPhone 5S 32 ГБ по цене 14 867 руб. Также будут представлена приставка Microsoft Xbox One в комплекте с игрой Battlefield 1 от официального интернет-магазина Microsoftstore.ru. Со скидкой 26% стоимость приставки составит 19 990 рублей. Интернет-магазин Buyon.ru выставит на продажу приставку Microsoft Xbox One в комплекте с игрой The Lego Movie Videogame со скидкой 33% по цене 19 990 рублей.

В категории «Обувь» будут представлены легендарные кроссовки adidas Superstar Foundation из интернет-магазина adidas.ru со скидкой 50% по цене 3 390 рублей и высокие утеплённые кроссовки Reebok Classic Leather Sherpa по цене 2 690 рублей (размер скидки составит 65%).

В категории «Детские товары» покупатели смогут приобрести пожарную станцию «Игруша» из магазина «Дочки-сыночки» со скидкой 56% по цене 1 039 рублей. Стоимость на  детскую электронную кухню «ZANUSSI HTI» из магазина АШАН со скидкой 40% составит 1 865 рублей.
 
Согласно условиям акции на BlackFridaySALE.ru, в дни Чёрной Пятницы магазины предоставляют только актуальные товары с беспрецедентно глубокими скидками. Для защиты покупателей от недобросовестных скидок на сайте BlackFridaySALE.ru реализована система верификации магазинов: выборочная проверка акционных предложений.

Первая Чёрная пятница в России прошло в 2013 году. Ежегодно по данным различных аналитических источников участие в глобальной распродаже принимают от 100 до 500 интернет-магазинов. Совокупный трафик на площадку BlackFridaySALE.ru в разные годы составлял от 3 до 6,5 млн. человек. Средний чек составляет 3 000 рублей. В ТОП-5 самых востребованных товарных категорий входят: электроника и бытовая техника, одежда и обувь, детские товары, красота и здоровье и товары для дома. В список самых активных городов, по статистике 2013-2015гг, вошли: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Краснодар, Казань и Самара.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.