Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

LeEco объявляет о партнерстве с «Билайн»

24 ноября 2016

Международная технологическая компания LeEco объявляет о начале сотрудничества с одним из крупнейших телекоммуникационных операторов в России – «Билайн». Уже сегодня смартфоны LeEco можно приобрести в интернет-магазине www.shop.beeline.ru, а  в ближайшие дни продукция компании появится в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.  

По словам Президента LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) Виктора Сюя, начало партнерских отношений между LeEco и «Билайн» является стратегически-важным шагом глобального IT-бренда на российском рынке. «Как один из лидеров на рынке мобильной связи и один из крупнейших продавцов смартфонов в России, «Билайн» представит инновационные гаджеты и контентную экосистему LeEco миллионам своих клиентов».
 
Комментирует исполнительный вице-президент по продажам и развитию дистрибуции ПАО «ВымпелКом» Виктор Павлов: «Мы постоянно расширяем линейку оборудования и аксессуаров в своих офисах и интернет-магазине, предлагаем новинки по выгодным ценам. С 25 ноября смартфоны LeEco поступят в продажу по всей России, а в ближайшее время в интернет-магазине «Билайн» будет действовать специальное предложение – промокод на скидку 3000 рублей».
 
Смартфоны Le 2 и Le Max2, задающие премиальные стандарты в своих ценовых категориях, построены на основе передовых цифровых технологий с использованием 8-ядерного 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon. Процессор изготовлен по технологическому процессу 14 нм, благодаря чему значительно сокращается потребление энергии, улучшается обработка графики  и увеличивается вычислительная мощность и производительность. В  смартфонах LeEco впервые в мире одновременно поддерживаются технологии Quick Charge 3.0 и решения PD для быстрой зарядки, которые обеспечивают надежную и безопасную работу батареи.
Смартфоны оснащены великолепными камерами с разрешением 16 и 21 МП (для моделей Le 2 и Le Max2 соответственно), оптической стабилизацией изображения, фазовым автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, которая позволяет делать высококачественные фотографии даже в условиях плохой видимости.

Впервые в мире в смартфонах компании LeEco применен революционный полностью цифровой стандарт аудиовоспроизведения - CDLA (Continual Digital Lossless Audio) с разъемом USB Type-C.
Le2 и Le Max2 снабжены новейшими ультразвуковыми сканнерами отпечатков пальцев Qualcomm.

Линейка смартфонов Le 2 Le и Max2 представлена в двух цветовых вариантах – сером и золотом. Обе модели с размером дисплея 5,5 и 5,7 дюйма, выполнены в ультратонком металлическом корпусе.

Покупателям смартфонов LeEco, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», доступны уникальные предложения от контент-партнеров - 3 месяца подписки в подарок от онлайн-кинотеатров: ivi, Megogo, Amediateka,  и музыкального сервиса Zvooq, а также 50 литературных бестселлеров в подарок от Litres. LeEco также предлагает покупателям своей продукции, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», уникальный сервисный пакет, включающий, два года гарантийного обслуживая, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис». Подробности и условия – на сайте http://membership.le.ru/. Суммарная выгода при покупке смартфона LeEco может составлять до 15 тысяч рублей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.