Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания AXELOT автоматизировала холодильный склад ООО «Цезарь»

28 ноября 2016

Автоматизация склада позволила руководству компании по-новому взглянуть на оценку затрат на складское подразделение.

ООО «Цезарь» - один из производителей продукции глубокой заморозки в России. Компания выпускает продукцию под торговыми марками «Морозко», «Цезарь», «Пельменный мастер», «Римио», «Царское Подворье» и «Масленица». Постоянное совершенствование и модернизация производственных мощностей в соответствии с мировыми стандартами способствует ежегодному выпуску более 500 наименований продукции.

В связи с модернизацией складского хозяйства компания запланировала внедрение WMS-системы на холодильном складе в Московской области. Он состоит из двух камер глубокой заморозки (-18 Со и -24 Со), по 1200 кв.м. каждая, высота хранения – до 11 метров. На складе хранится порядка 1800 активных наименований товаров. Помещения оборудованы грузовыми фронтальными стеллажами.

Для внедрения была выбрана система «1С:WMS Логистика. Управление складом 4.0», разработанная компанией AXELOT.

В результате проекта автоматизировано управление широким спектром складских операций: приемка из производства, комплектация заказов на отгрузку, инвентаризация товарных остатков, мониторинг и управление складскими задачами. Система «1С:WMS» была интегрирована с «1С:УПП». Автоматизированы 5 стационарных и 25 мобильных рабочих мест.

Автоматизация склада позволила снизить зависимость от персонала, а руководство компании получило возможность по-новому взглянуть на оценку затрат на складское подразделение для их дальнейшей оптимизации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.