Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HID Global совместно с Honeywell Building Solutions разрабатывает новые способы применения решений мобильного доступа

02 декабря 2016

Компания HID Global, лидер в создании систем безопасности, объявила о том, что Honeywell Building Solutions интегрировала технологию HID в новое приложение Honeywell Vector Occupant, предоставляющее владельцам удобный доступ в здания.

Благодаря функции мобильного доступа Honeywell Vector Occupant позволяет использовать мобильные устройства для бесконтактного доступа в определенную зону, во все здание или к объектам в любой точке мира.  

«HID Global разделяет с Honeywell стремление обеспечить пользователей качественными решениями мобильного доступа в «умные» здания, — говорит Харм Раадстак, вице-президент и управляющий директор бизнес-решений контроля физического доступа HID Global. — Вместе с Honeywell мы с нетерпением ожидаем дальнейшего расширения возможностей применения надежных идентификаторов на мобильных устройствах для различных инженерных систем и приложений».

Для создания индивидуального решения мобильного доступа Honeywell были использованы специальные консультации по внедрению и тестированию в рамках сервиса профессиональных услуг HID Professional Services, наряду с надежной технологией HID Seos®и комплектами разработчика ПО. Honeywell Vector Occupant включает в себя Twist&Go — запатентованную технологию управления жестами HID Global, позволяющую открывать двери на расстоянии с помощью смартфона.

Функционируя независимо от основных систем здания, приложение включает в себя также систему мобильного доступа HID Global, позволяющую администраторам упростить управление надежными идентификаторами. Технология, реализованная в приложении, поддерживает мобильные учетные данные, обеспечивая более надежный контроль и управление доступом.

Приложение Honeywell Vector Occupant раскрывает преимущества решений HID Global, которые являются частью мобильной инициативы компании. Инициатива направлена на то, чтобы помочь пользователям свободно использовать различные приложения с надежным идентификатором, внедренным в «умные» устройства.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.