Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Диджитал Дизайн» займется развитием СЭД Росморпорта

02 декабря 2016

Компания «Диджитал Дизайн» стала победителем открытого конкурса на оказание услуг по развитию и технической поддержке системы электронного документооборота ФГУП «Росморпорт». В ходе работ заказчику будет обновлена версия платформы СЭД, а на ее базе будут установлены новые модули и решения. Также подрядчик настроит взаимодействие систем электронного документооборота Росморпорта и Росморречфлота.

В настоящее время в Росморпорте функционирует СЭД на базе российской платформы Docsvision, средствами которой автоматизирован ряд процессов работы с документами. В целях повышения эффективности электронного документооборота у заказчика появилась необходимость развития системы.

В ходе работ подрядчиком будет обновлена версия платформы Docsvision для обеспечения максимальной бесперебойности работы СЭД. На мобильных устройствах руководства ФГУП «Росмопорт» будет установлено решение «АРМ Руководителя». Приложение позволит повысить мобильность руководящего состава за счет возможности удаленной обработки поручений и документов в СЭД на планшетных устройствах.

Специалистами «Диджитал Дизайн» будет выполнена интеграция СЭД Росморпорта и Росморречфлота для оперативного и эффективного обмена документами в формате МЭДО 2.7 по защищенному каналу связи.

Подрядчиком будет выполнена установка и настройка модуля «АРМ Контролера», что позволит повысить качество и оперативность работы сотрудников, осуществляющих контроль исполнительской дисциплины. Также заказчику будет внедрен модуль рассылки почтовых уведомлений для оперативного информирования пользователей СЭД о ключевых событиях в системе.

Работы по развитию СЭД ФГУП «Росморпорт» планируется завершить в декабре текущего года. По окончании проекта компания «Диджитал Дизайн» будет осуществлять техническую поддержку системы для обеспечения ее бесперебойной работы, предоставления консультаций пользователям и оперативного обновления программного обеспечения на ее базе.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.