Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» и LeEco представят специальные цены на смартфон Le 2

02 декабря 2016

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и LeEco Russia and Eastern Europe (LeRee) в честь старта продаж смартфонов LeEco в сети «Билайн» представляют специальную акцию для поклонников смартфона LeEco Le 2 – возможность приобрести новинку в интернет-магазине со скидкой в 3 000 рублей.

По условиям акции, только с 1 по 8 декабря 2016 года посетители интернет-магазина «Билайн» могут получить промо-код со скидкой 3 000 рублей для покупки смартфона Le 2. Активировать промо-код и приобрести новинку со скидкой можно будет только 8 декабря с 10:00 до 23:59 часов по московскому времени. Предложение действительно для посетителей интернет-магазина «Билайн» в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Новосибирске и Казани.

Смартфоны Le 2 созданы на основе передовых цифровых технологий с использованием 8-ядерного 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon 652. Процессор изготовлен по технологическому процессу 14 нм, что позволило значительно сократить потребление энергии, улучшить обработку графики и увеличить вычислительную мощность и производительность устройства. В смартфонах LeEco впервые в мире одновременно поддерживаются технологии Quick Charge 3.0 и решения PD для быстрой зарядки, которые обеспечивают надежную и безопасную работу батареи.

Смартфон оснащен великолепной камерой с разрешением 16 МП, оптической стабилизацией изображения, фазовым автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, которая позволяет делать высококачественные фотографии.

Впервые в мире в смартфонах компании LeEco применен революционный полностью цифровой стандарт аудиовоспроизведения - CDLA (Continual Digital Lossless Audio) с разъемом USB Type-C.

Le 2 снабжен новейшими ультразвуковыми сканером отпечатков пальцев Qualcomm. Смартфон Le 2 представлен в ультратонком металлическом корпусе в двух цветах – сером и золотом, с размером дисплея 5,5 дюйма.

Покупателям смартфонов LeEco, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», доступны уникальные предложения от контент-партнеров - 3 месяца подписки в подарок от онлайн-кинотеатров: ivi, Megogo, Amediateka, и музыкального сервиса Zvooq, а также 50 литературных бестселлеров в подарок от Litres. LeEco также предлагает покупателям своей продукции, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», уникальный сервисный пакет, включающий, два года гарантийного обслуживая, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис». Суммарная выгода при покупке смартфона LeEco может составлять до 15 тысяч рублей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.