Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Panasonic DECT KX-TGE110 – хорошо видно, прекрасно слышно

07 декабря 2016

В начале декабря компания Panasonic выводит на российский рынок новую модель домашнего DECT-телефона - Panasonic KX-TGE110. Она максимально проста и удобна в использовании. Набор самых необходимых функций, большой яркий дисплей, крупные кнопки, высочайшее качество звука, совместимость со слуховыми аппаратами и доступная цена делают Panasonic KX-TGE110 идеальным телефоном для дома.

Новинка от Panasonic может составить реальную конкуренцию простым мобильным телефонам и, однозначно, выиграет у них по стоимости связи. Разработчики KX-TGE110 оставили в нем только самые необходимые функции: звонки, автоматический определитель номера, Caller ID с журналом на 20 записей, часы, будильник, эко режим, поиск трубки.

Модель KX-TGE110 состоит из компактной трубки и базы, так что ее можно без проблем разместить практический в любой части дома или квартиры. Корпус телефона выполнен из устойчивого материала – приятного наощупь, на котором не остаются следы пальцев.

Черные цифры хорошо выделяются на крупных серебристых кнопках трубки, а сами кнопки подсвечиваются голубым светом, так что их смогут разглядеть даже те, кто испытывает проблемы со зрением. С левой стороны на трубке расположены кнопки регулировки громкости и кнопка быстрого усиления звука, которые позволяют легко контролировать громкость во время разговора. Всего одно нажатие и звук автоматически повышается на два уровня. Модель KX-TGE110 также совместима со слуховыми аппаратами.

В телефоне предусмотрена  записная книга на 50 номеров и три кнопки быстрого набора номера. Их можно заранее запрограммировать на вызов мобильных телефонов членов семьи в случае экстренной необходимости или для номеров друзей, с которыми вы часто общаетесь. Пользователю не придется заходить в меню и искать номер в телефонной книге. В то же время, «черный список» на 50 номеров избавит от нежелательных звонков, тем самым оберегая ваше личное время от посторонних.

В модели KX-TGE110 также предусмотрена функция блокировки клавиатуры, которая позволит избежать случайных нажатий кнопок, поэтому трубку можно совершенно спокойно носить в кармане.

При включенном режиме «нулевого излучения» телефон перестает передавать радиоволны, находясь в режим ожидания.

Телефон может работать до 10 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания.

Рекомендованная розничная цена KX-TGE110RUB  -  2690 руб.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.