Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» первым на рынке представит совместный с AMEDIA TV пакет цифровых каналов

08 декабря 2016

«АКАДО Телеком»  первым на рынке телевизионных услуг представит совместный с  компанией AMEDIA TV проект – объединенный ТВ-пакет цифровых каналов. В состав нового пакета оператора «ТВ-Звезды Premium AMEDIA» вошли телеканалы разной тематики трех базовых пакетов «АКАДО Телеком» («ТВ-Звезды», «ТВ-Звезды HD» и «ТВ-Звезды Premium») и  каналы  премиального пакета «AMEDIA Premium» (AMEDIA Premium, AMEDIA Hit, A1 и A2) -  всего 148 каналов в цифровом качестве и формате HD.

Стоимость подключения нового пакета  составляет 590 руб/месяц: это одно  наиболее выгодных  предложений на рынке с учетом количества и качества телеканалов.

Кроме того, подписчиков пакета ждет бонус от AMEDIA TV – бесплатный доступ к онлайн-сервису «Амедиатека»: это более 150 сериалов, художественные и документальные фильмы, новые российские сериалы, концерты мировых звезд, стендап-шоу и многое другое.

Каналы пакета AMEDIA Premium представляют лучшие сериалы от ведущих телеканалов и студий мира: AMEDIA Premium – премьеры одновременно со всем миром, AMEDIA Hit – мировые хиты. В пакет вошли два обновленных канала: A1 – для мужской аудитории и A2 – для женской аудитории. На каналах представлена коллекция художественных и документальных фильмов, которая постоянно пополняется.

«Мы сформировали новый ТВ пакет в целях привлечения интереса абонентов к цифровому  телевидению и продвижения нашего нового пакетирования. Оно основано не на объединении каналов по тематическому принципу, а, напротив, на объединении разных  каналов. Как показывает наш опыт, зрителям  такой формат нравится. В пакет  «ТВ-Звезды Premium AMEDIA» вошли  каналы высокого качества для взрослых и детей, для любителей спорта, кино, музыки и развлечений – каждый найдет контент на свой вкус. Надеюсь, наши абоненты оценят все преимущества нового пакета, в том числе его выгодную стоимость»,  - сказала начальник отдела закупок контента «АКАДО Телеком» Елена ФРИАУФ.   

В цифровой кабельной сети «АКАДО Телеком»  представлен 251 канал, из них 61 канал в формате высокой четкости – это почти в 2 раза больше по сравнению с прошлым годом.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.