Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

СмартЛабс предлагает операторам бесплатно оценить возможности новой платформы для интерактивного ТВ

08 декабря 2016

Компания СмартЛабс объявила о выходе новой версии платформы для предоставления услуг интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Она уже доступна для свободного скачивания. Оценить новые возможности платформы можно бесплатно до окончания тестового периода.

Пятая версия платформы - это решение для управления услугами интерактивного телевидения нового поколения, включая самые современные мультискрин-сервисы. В его основе - многолетний опыт собственной разработки, который позволил провести серьезную оптимизацию и учесть на практике все требования операторов.

SmartTUBE стала значительно проще в эксплуатации: теперь оператор может самостоятельно устанавливать и обслуживать систему. Платформа предъявляет невысокие требования к аппаратной части и работает на стандартном оборудовании. Она поставляется с полным комплексом программного обеспечения: серверного ПО и пользовательских интерфейсов. За счет оптимизации логики и процессов существенно сократился период внедрения и вывода услуг на рынок.

А самое главное: платформа доступна для бесплатного тестового использования. Период тестирования будет ограничен по сроку и по максимальному количеству пользователей. Платформа SmartTUBE включает в себя сервер и клиентские приложения для планшетов под управлением iOS, Android и ТВ приставок, с помощью которых можно в полной мере оценить возможности решения по поддержке "мультискрин". Переход на коммерческую эксплуатацию решения не потребует приобретения дополнительных лицензий для программного обеспечения сторонних производителей.

Новые функциональные возможности и комфортные условия использования обеспечивают высокую доступность решения для операторов разного уровня.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.