Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Infor представляет улучшенное решение для мобильного оборудования

12 декабря 2016

Прозрачность процессов, доступ к рабочим заданиям и возможность выписки счетов.

Компания Infor, поставщик программных приложений с облачным и локальным развертыванием для различных сфер бизнеса, сегодня объявила о выпуске Infor Mobility for Field Service — полноценного решения для мобильного оборудования, которое призвано оптимизировать работу технических специалистов в полевых условиях. Infor MFS версии 15.6.2 — разработка дизайнерского агентства Infor «Hook and Loop». Решение не просто передает на мобильное устройство информацию о процессах операционного отдела, а является специализированным мобильным приложением для применения в полевых условиях, которое дает возможность пользователям Infor M3, системы планирования корпоративных ресурсов (ERP), управлять рабочими заданиями.

Приложение предназначено для решения профильных задач. Компании, использующие Infor MFS, смогут в режиме реального времени получать оперативные данные от своих технических специалистов, что позволит ускорить процесс выставления счетов и тем самым оптимизировать движение денежных средств. Работающим в поле техническим специалистам предлагается набор статусов, которые можно присвоить рабочему заданию, включая, например, такие, как start work («начать работу»), stop work («прекратить работу»), to be re-signed («требуется повторное подписание»), defer work («отложить работу»), report work («передать отчет о работе»), travel back («перемещение назад»), arrive back («возврат») и reject («отклонить»).  Изменение статусов отображается в системе M3, поэтому сотрудники операционного отдела могут контролировать статус и темпы выполнения задания техническими специалистами, а также раздавать им новые задания, отслеживая своевременность выполнения.

Автономные возможности решения MFS позволяют техническим специалистам после эффективного решения своих задач синхронизировать оперативные данные при получении доступа к сетевым ресурсам. Благодаря двусторонней интеграции с системой управления документацией Infor Document Management, сотрудники операционного отдела могут включать в рабочие задания ссылки на электронные документы (например, чертежи и руководства), что позволяет открыть их работающим в поле техническим специалистам с помощью мобильных устройств. Аналогичным образом любые снимки, сделанные техническим специалистом (например, фотографии повреждений оборудования), автоматически прикрепляются к конкретному заданию и пересылаются в систему Infor M3 для оценки сотрудниками операционного отдела.

«Поскольку организации постоянно расширяются и пытаются оптимизировать свои парки оборудования, для них особенно важно исключить снижение работоспособности из-за неисправности эксплуатируемого в полевых условиях оборудования. При разработке Infor MFS мы учитывали эту проблему, поэтому новое решение содержит необходимые технологические средства, позволяющие раздавать задания техническим специалистам в кратчайшие сроки, чтобы они могли выполнять их максимально быстро и эффективно, —  рассказывает Брайан Данкс, директор отдела продукта M3 компании Infor. — Мы нацелены на разработку полноценных решений, которые помогут справиться с профильными проблемами — например, оптимизировать работы по обслуживанию в полевых условиях».

Решение Infor MFS разработано для пользователей системы Infor М3 и имеет специальные профильные функции, отвечающие требованиям машиностроительной и логистической деятельности, а также востребованные в сфере непрерывного производства. Это специализированное промежуточное программное решение, которое интегрируется через Infor ION и обеспечивает уровень стабильности и эффективности, необходимый для выполнения наиболее сложных операций в полевых условиях.

Компании, которые используют более ранние версии мобильных операционных систем, ориентируются на модернизацию процессов за счет стандартизации оборудования потребительского класса. Последняя версия решения Infor MFS позволяет взаимодействовать с клиентами на 11 языках посредством разных типов устройств, в том числе через планшеты, PC на Windows, и поддерживает Android (версия 4.4 и выше), Windows (8.1 и выше) и iOS (8.0 и выше).
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.