Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Санкт-Петербурге начинает работу сервис CrocoDie

13 декабря 2016

Сервис по защите автомобилей от эвакуации — мобильное приложение CrocoDie запускается в северной столице. Если на расстоянии 300 м от припаркованной машины оказывается работающий эвакуатор, CrocoDie отправляет клиенту SMS-уведомление.

Санкт-Петербург станет 8-м городом, где заработает система. Сервис уже обслуживает жителей Москвы, Нижнего Новгорода, Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда, Саратова и Новосибирска.

 
Если на расстоянии 300 метров от припаркованной машины оказывается работающий эвакуатор, CrocoDie отправляет клиенту SMS-уведомление. Получив сообщение, владелец автомобиля может предотвратить эвакуацию: по закону (Федеральный закон от 8 июня 2015 г. N 143-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 21 Федерального закона "О безопасности дорожного движения") автомобиль нельзя эвакуировать в присутствии владельца, даже если машину уже погрузили на эвакуатор.  

 
Работа в Санкт-Петербурге, как и в других городах, будет построена по принципу подписки: сроком на неделю, месяц или один год. Ее стоимость, соответственно, составит 149, 299 или 2 990 рублей. Подписка по самому дорогому  годовому тарифу обойдется пользователю дешевле одной принудительной эвакуации. (В Санкт-Петербурге эвакуация стоит 2 700 рублей, штраф — 3000 р., а стоимость одного часа на штрафстоянке – 32 рубля).

 

CrocoDie — единственный сервис, дающий гарантию своим клиентам: если уведомление о работе эвакуатора не пришло и машину все же эвакуировали, пользователь получит компенсацию в размере стоимости эвакуации.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.