Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АльфаСтрахование-ОМС» покажет все пункты выдачи полисов на Яндекс.Картах

13 декабря 2016

Получить медицинский полис от «АльфаСтрахование-ОМС» стало еще проще -  информация о пунктах выдачи теперь доступна на Яндекс.Картах. Данные проверяются и обновляются ежедневно.

«АльфаСтрахование-ОМС» стала партнером Яндекса и настроила автоматический экспорт данных на сервисы компании. Теперь изменения, касающиеся пунктов выдачи полисов ОМС, будут отображаться на геоинформационных сервисах портала. Кроме адреса, телефона и режима работы на портал может быть передана и другая информация о страховщике.

Более 300 крупных компаний стали партнерами Яндекса, разместив на интернет-сервисах контакты, график работы и список своих услуг. Благодаря этому пользователям Карт стало проще находить необходимые им организации и сервисы.

Кроме того, на сайте «АльфаСтрахование-ОМС» запущен, протестирован и успешно работает механизм ежедневного автоматического обновления данных о пунктах выдачи полисов. Система реализована благодаря программному обеспечению «Орион».

«Теперь нашим клиентам стало еще проще находить пункты выдачи полисов «АльфаСтрахование-ОМС», - говорит директор департамента маркетинга «Медицина» группы «АльфаСтрахование» Егор Сафрыгин. – Всю необходимую информацию можно найти не только на нашем сайте, но и в самой популярной поисковой системе рунета – Яндексе. На картах, в навигаторе, в поиске теперь отображаются все доступные пункты выдачи с их расположением, графиком работы и списком дополнительных услуг. Моментально можно проложить маршрут до удобного пункта, рассчитать время в пути или позвонить по найденному номеру и получить ответ на интересующий вопрос».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.