Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Рослесинфорг модернизирует СЭД

15 декабря 2016

По итогам открытого конкурса на выполнение работ по развитию СЭД Docsvision Рослесинфорга, победителем стала компания «Диджитал Дизайн», которая приступила к выполнению проекта расширения функциональности системы. Заказчику будут обновлены платформа СЭД, ряд установленных на ее базе решений и модулей, а также внедрен тонкий клиент для пользователей центрального аппарата.

В ходе работ будет обновлено решение «Административное делопроизводство», что позволит ускорить процессы подготовки, согласования и исполнения документов. Обновление модуля «Межфилиальный обмен» сделает передачу данных между центральным аппаратом и управляющими филиалами заказчика более качественной и отказоустойчивой. Подрядчиком также будет выполнена интеграция систем электронного документооборота Рослесинфорга и Рослесхоза для организации эффективного безбумажного обмена документами между учреждениями.

Сотрудники центрального аппарата Рослесинфорга будут работать в тонком клиенте, который позволит сделать работу пользователей с системой более удобной. Кроме того, в центральном аппарате будут внедрены решения «АРМ руководителя» для планшетных устройств, которое обеспечит эффективную работу руководства с документами и поручениями в СЭД, в том числе в офлайн-режиме, и «АРМ контролера» – для сокращения трудоемкости процессов контроля и формирования отчетности. Также для доработки отчетности по контролю исполнительской дисциплины подрядчиком будет установлен модуль расширенных отчетов.

Специалисты «Диджитал Дизайн» проведут обучение администраторов и пользователей работе с обновленной СЭД. Предполагается, что в системе будет работать около 400 сотрудников Рослесинфорга. Работы планируется завершить весной следующего года.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.