Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новогодние подарки от LeEco первым покупателям Le Pro3 20 декабря

19 декабря 2016

Компания LeRee, недавно объявившая о выходе на российский рынок смартфона Le Pro3, готовит специальные предложения для первых покупателей  флагмана с топовыми характеристиками и демократичной ценой. 20 декабря, в день старта официальных продаж Le Pro3 в России, новый чемпион будет доступен в рамках Flash Sale на сайте Le.ru в подарочных наборах.

Участники новогоднего Flash Sale на официальном сайте LeEco в России – Le.ru 20 декабря (c 10:00 по московскому времени) смогут приобрести Le Pro3 золотого цвета в версии 4 Гб ROM и 32 Гб RAM в двух вариантах подарочных наборов. Первый набор по цене смартфона – 24990 рублей также включает в себя CDLA-наушники (полностью цифровой формат, исключающий аналоговые потери качества звука), Bluetooth-колонку и портативное зарядное устройство (PowerBank). Второй и самый бескомпромиссный подарочный набор, доступный в рамках Flash Sale, - Le Pro3 в версии 4/32 и бестселлер Le 2 всего за 29 990 рублей. Вне акции цена этого набора составляет 39 980 рублей. Количество смартфонов, доступных на Flash Sale, ограничено.

Президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) Виктор Сюй отмечает, что новый флагман Le Pro3 очень вовремя выходит на российский рынок. “В канун новогодних праздников самые технически-искушённые покупатели смогут стать обладателями новейшего смартфона с чемпионскими характеристиками и одновременно  порадовать близких подарками от LeEco”.

Новый смартфон от LeEco – Le Pro3 эксперты оценивают, как быстрый, мощный и стильный каратель флагманов. Быстродействие Le Pro3 обеспечивается топовым процессором Qualcomm Snapdragon 821, благодаря которому Le Pro3 стал самым производительным Android-смартфоном по версии бенчмарка AnTuTu.

Цельнометаллический корпус Le Pro3 с фактурной полировкой – самый тонкий среди смартфонов с батареей ёмкостью 4070 мАч и составляет всего 7,5 мм. Одного заряда супер-мощной батареи Le Pro3 хватит на работу смартфона до трех дней без подзарядки. Процесс зарядки устройства также максимально улучшен – с помощью технологии QuickCharge 3.0 смартфон можно зарядить на 50% за полчаса, пяти минут зарядки хватит на три часа разговоров.

Full HD экран Le Pro3 в 5,5 дюймов, защищен стеклом Corning Gorilla Glass с закругленными краями (2.5D). Смартфон имеет слоты для двух наносим-карт.

Аудиосистема телефона также соответствуют премиальным требованиям, благодаря мощным стереодинамикам с эффектом surround-sound и использованием технологии Dolby Atmos, а также уникальной технологии непрерывного цифрового воспроизведения аудио без потери качества (CDLA).

Le Pro3 оснащен основной камерой 16 МП для съемки ярких фотографий, панорам и видео в формате 4К, а также камерой для селфи с матрицей 8 МП. Смартфон также имеет сканер отпечатка пальца, который можно использовать не только для разблокировки, но и для создания фотографий.

В России будет представлено две версии Le Pro3 с разным объемом памяти. Версия с 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной будет представлена в матовом корпусе серого или золотого цвета по цене 24 990 рублей. Флагманская версия 6 Гб + 64 Гб в глянцевом корпусе с фактурной полировкой серого или золотого цветов будет продаваться по официальной цене в 27 990 рублей.

Покупателям Le Pro3, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», будут доступны уникальные предложения от контент-партнеров - 3 месяца подписки в подарок от онлайн-кинотеатров: ivi, Megogo, Amediateka, и музыкального сервиса Zvooq, а также 50 литературных бестселлеров в подарок от Litres. LeEco также предлагает покупателям своей продукции, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», расширенный сервисный пакет, включающий, два года гарантийного обслуживая, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис». Суммарная выгода при покупке смартфона LeEco может составлять до 15 тысяч рублей. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.