Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

«АиФ» - лауреат Премии «Марка № 1 в России – 2016»

19 декабря 2016

17 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной Премии «Марка № 1 в России-2016».

В число лауреатов - 65 лучших компаний, товарами и услугами которых довольны потребители - в очередной раз вошел еженедельник «Аргументы и факты» (номинация – «СМИ/газета»).

Награда была вручена генеральному директору «АиФ» Руслану Новикову: «Для издательского дома «Аргументы и факты» очень важно и почётно в очередной раз принять эту награду, в очередной раз «сверить часы» и убедиться, что для наших читателей мы всё делаем правильно. С самого начала своей почти 40-летней истории «АиФ» рядом с читателем, с его интересами, с его вопросами и заботами. И сейчас, и сегодня, еженедельно мы отвечаем на самые важные вопросы и даём самую качественную и проверенную аналитику. Марка №1 - премия народного доверия. Доверие читателей превыше всего для «АиФ». Мы благодарны всем нашим читателям за доверие и выбор в пользу «Аргументов и фактов»!», - комментирует событие Руслан Новиков.

Победителей с 10 по 24 октября 2016 г. выбирали сами потребители, заполняя анкеты в электронных СМИ и соцсети Facebook. Количество проголосовавших превысило 200 тысяч человек.

В новогодние праздничные дни Первый канал покажет телевизионную версию Церемонии награждения Премии «Марка № 1 в России - 2016».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.