Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Ubank вернет по МАКСИМуму

20 декабря 2016

Финансовый супермаркет UBank и крупнейший по географии работы в России сервис заказа такси «МАКСИМ» заключили договор о стратегическом партнерстве. В рамках соглашения для водителей и пользователей сервиса будут выпущены банковские карты со специальными условиями.

По словам генерального директора Ubank Феликса Хачатряна, с помощью банковских карт Ubank водители смогут оплачивать информационные услуги сервиса «МАКСИМ» в водительском приложении Taxsee Driver и при этом получить ряд привилегий. Для них планируется внедрение таких специальных условий, как повышенный кэшбэк (до 5%) на транспортные услуги, включая заправку на АЗС, покупка полиса ОСАГО в рассрочку. Распространение карт будет осуществляться через региональные офисы сервиса заказа такси.

Как отметил директор сервиса заказа такси «МАКСИМ» Максим Шушарин, компания постоянно улучшает качество и предоставляет новые удобные возможности для пользования сервисом. Благодаря партнерским программам в каждом городе водители пользуются существенными скидками на автомобильные и прочие товары и услуги. Партнерство с Ubank также предоставит им дополнительные преимущества.

С сервисом «МАКСИМ» сотрудничают водители в 139 городах России. В свою очередь, месячная аудитория приложения Ubank сегодня составляет 1,65 млн пользователей, дневная — около 100 тыс. человек.

За рубежом похожее соглашение заключил Uber с Mastercard и первым мексиканским онлайн-банком Bankaool. Этот шаг был направлен на получение большего количества пользователей Uber в Мексике, где некоторые карты не позволяют клиентам пользоваться услугами электронной коммерции и интернет-платежей. В России это первое подобное партнерство. Ubank и такси «МАКСИМ» с помощью соглашения собираются улучшить систему работы с водителями - всего сервисом пользуется более несколько сотен тысяч водителей по всей России.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.