Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

При поддержке МультиКарты реализован сервис «card2card» для банка ВТБ24

20 декабря 2016

При поддержке процессинговой компании «МультиКарта» банк ВТБ 24 в партнерстве с платежной системой PAYMO запустили сервис «card2card» - услугу по переводу денежных средств с карты на карту на сайте www.paymo.ru

Сервис позволяет максимально легко и оперативно осуществить онлайн-перевод между картами любых банков. Для того чтобы перевести деньги плательщику необходимо указать данные своей карты и номер карты получателя. Для подтверждения платежа достаточно ввести SMS-код.

Кирилл Свириденко, генеральный директор компании «МультиКарта», прокомментировал: «Компания «МультиКарта является одним из лидеров процессингового рынка и выступает стратегическим партнером различных проектов, реализуемых ведущими финансовыми компаниями. Переводы с карты на карту является востребованным сервисом среди людей, так как позволяет быстро и оперативно переводить денежные средства близким, родственникам и друзьям».

«Запуск совместного проекта с нашим партнером ВТБ 24 – важный шаг для нас. Сервисы card2card уже можно найти на сайтах множества банков, платежных систем, финансовых порталов, заботящихся об удобстве своих плательщиков. Наше решение поможет клиентам обеспечить своих пользователей надежным и современным сервисом: оплата в удобном эргономичном фрейме с минимальным количеством заполняемых полей здорово экономит время плательщика. Мы выстраиваем бизнес, в первую очередь, ориентируясь на стратегию кастомизации и клиентонаправленности», - поделился Иван Малов, операционный директор компании PAYMO.

Использование современных технологий защиты обеспечивают полную безопасность проведения платежей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.