Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

KARI выбирает Zebra Technologies для повышения операционной эффективности розничной цепочки поставок

20 декабря 2016

Мобильный компьютер Zebra MC2100 позволяет каждому работнику обувных магазинов KARI, занятому в операциях материально-технического снабжения, сэкономить два часа рабочего времени в день.

Компания Zebra Technologies, мировой лидер в области решений и услуг по обеспечению прозрачности операционной деятельности организаций в режиме реального времени, объявила о начале использования 2000 мобильных компьютеров Zebra MC2100 в обувных магазинах KARI в России. Сделка поможет KARI, одному из крупнейших продавцов обуви в Восточной Европе, повысить уровень обслуживания и эффективно управлять запасами. 

Zebra МС2100 интегрирована во внутреннюю систему управления складскими остатками KARI и централизованную базу данных компании, что позволяет пользователям эффективно управлять цепочками поставок KARI в режиме реального времени. Сюда относится управление заказами, поступившими онлайн, управление запасами в магазинах и своевременная доставка. MC2100 обеспечивает прозрачность и своевременную информацию о складских остатках во всех магазинах KARI, из которых клиенты могут забрать свои интернет-заказы.

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ

  • Zebra MC2100 значительно ускоряет реализацию товара, инвентаризацию и пересмотр цен, позволяя каждому работнику, занятому в операциях материально-технического снабжения, сэкономить два часа рабочего времени в день, а также повышает точность информации, что особенно важно во время проведения промо-акций и распродаж.
  • Мобильные компьютеры MC2100 легко интегрируются с любой информационной системой и идеально соответствуют задачам KARI, позволяя пользователям масштабировать любой проект в соответствии со своими бизнес-задачами.
  • KARI выбрали мобильные компьютеры Zebra за их надежность и возможность беспроводной передачи данных.
  • MC2100 оснащены высокопроизводительным процессором и обеспечивают непрерывную работу без подзарядки в течение нескольких часов. Мобильные компьютеры Zebra работают на батареях, которые можно менять без отключения системы и потери данных, что особенно важно для KARI и позволяет точно управлять большими складскими запасами.

Бхаскар Багчи, директор по продажам Zebra Technologies в России

«Наша компания уже давно поставляет оборудование для предприятий розничной торговли и обладает глубокой экспертизой в этом сегменте. Мы рады, что с нашей помощью сеть KARI сделала свою работу ещё более эффективной, а обслуживание покупателей в своих магазинах — ещё более удобным. Мобильные компьютеры МС21 помогают KARI отслеживать остатки на складах и планировать доставку товаров в магазины, что чрезвычайно важно для повышения уровня обслуживания».

Венер Сафин, директор по информационным технологиям, KARI

«Мобильные компьютеры Zebra MC2100 привлекли нас выгодным ценовым предложением в сочетании с надёжностью, качеством и возможностью интеграции с нашим ПО. Внедрение решений Zebra позволило нам автоматизировать и ускорить инвентаризацию и переоценку товара. Повышение эффективности этих процессов напрямую влияет на лояльность наших покупателей».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.