Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Супермаркет OTT-решений

21 декабря 2016

В рамках 19-й международной выставки-форума CSTB. Telecom & Media’2017 пройдет новый проект OTT.Market / OTT.Future, организованный компанией Мидэкспо и Ассоциацией «Интернет-видео».

В прошлом году OTT решения в сфере видео контента (OTT TV и VOD) стали трендом №1 для всех участников ТВ рынка. Сейчас мы наблюдаем постепенную экспансию этого способа доставки контента. Дополнить и развить классические ТВ-сервисы, помочь операторам повысить ARPU и удовлетворить спрос абонентов – таков потенциал ОТТ.

Объединенная экспозиция «OTT Market» познакомит всех игроков рынка ТВ и телекома с возможностями OTT и станет площадкой для эффективного бизнес-взаимодействия. Здесь покажут полный спектр услуг и решений для внедрения OTT сервисов для заказчиков с разными потребностями и ресурсами: системная интеграция, контент, платформы и устройства, технологические решения. Среди участников -Megogo, Tvzavr, Смотрешка, CDNvideo, Vintera. TV, Майкроимпульс, Ngenix, Skyway, Touch TV и другие компании.

Помимо этого экспозиция вместит в себя презентационную зону, где поставщики контента и конкретных технологических решений для внедрения и поддержки операторских OTT сервисов проведут интерактивные презентации своих продуктов. Также будет сформирована OTT-ориентированная программа с целью познакомить заказчиков и поставщиков всего спектра OTT решений между собой. Для этого будет работать новая секция в рамках форума CSTB.Telecom&Media'2017 – «OTT.Future».

Тематика секции:

  • лучшие примеры интеграции OTT сервисов в существующие услуги ТВ и ШПД;
  • анализ отраслевого законодательства;
  • специфика маркетинга и лицензирования контента для OTT;
  • прикладные технические вопросы внедрения OTT сервисов своими силами или за счет партнерства с другими платформами.

Среди спикеров и участников секции - пионеры разработки и внедрения OTT сервисов в России, операторы, ведущие эксперты в области маркетинга, отраслевого права и технологий, представители регуляторов.

Подробное описание всех секций Форума:  https://cstb.ru/forum/index.php

Внимание! Посещение Форума платное. Необходима регистрация на сайте: https://www.cstb.ru/forum/registration-forum/ и подтверждение  оплаты.

Организатор: компания МИДЭКСПО

Генеральный партнер: Ассоциация кабельного телевидения России (АКТР)

При поддержке: Минкомсвязь, Россвязь, Роскомнадзор, ТПП РФ, МТПП, РТРС, Международная ассоциация производителей вещательного оборудования IABM, IBC

Стратегический партнер выставки:  «Триколор ТВ»

Партнеры CSTB.Telecom&Media 2017: телеканал Shopping Live, компания «МТС»

Платиновый спонсор Форума: HUAWEI

Партнеры Форума: Билайн и VIACOM

Проект OTT.Market / OTT.Future пройдет в рамках 19-й международной выставки-форума CSTB. Telecom & Media’2017 с 7 по 9 февраля 2017 г., МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1.

Следите за новостями на сайте www.cstb.ru и официальной группе в Facebook: https://www.facebook.com/cstbmoscow

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.