Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Atos подтвердила сертификацию CMMI for Services Level 3

22 декабря 2016

Компания Atos, лидер в области предоставления цифровых услуг, подтвердила CMMI for Services Level 3. CMMI (Capability Maturity Model Integration) – это набор моделей и методологий совершенствования процессов в организациях разных размеров и видов деятельности. Данный уровень определяет компанию как опытную организацию с хорошо выстроенной структурой, упорядоченными процессами и постоянно развивающимися методами работы.

Модель CMMI for Services обеспечивает комплексный интегрированный набор организационных принципов для предоставления услуг высочайшего уровня. Полученная сертификация подтвердила, что  Atos постоянно совершенствует портфель услуг.

«В современном мире информационных технологий каждая компания разрабатывает собственную стратегию привлечения клиентов, будь то низкая цена, яркие мероприятия или грандиозные планы по созданию инновационных продуктов, – заявил Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos Россия. – Для нас в Atos первоочередным в плане продвижения бренда стало развитие качества предоставляемых услуг».

Atos пришла на российский рынок в 1993 году. Специалисты компании используют лучшие из наработанных практик и предоставляют услуги заказчикам с учетом интересов каждого клиента.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.