Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Western Union отмечает 25-летие в России

23 декабря 2016

Компания Western Union, лидер в сфере денежных переводов и платежных услуг, отмечает 25-летие своего присутствия в России. Более 140 лет назад Western Union осуществила отправление первого в мире денежного перевода, а в 1991 году стала одной из первых международных систем денежных переводов в нашей стране.

На протяжении четверти века Western Union активно развивала отношения с партнерами и расширяла спектр предлагаемых услуг. Western Union стала надежным партнером для более 300 организаций в России, включая такие банки, как: Россельхозбанк, Промсвязьбанк, Бинбанк, Банк Авангард и многие другие. Сеть пунктов обслуживания клиентов компании увеличилась до более 34000 точек, расположенных даже в самых отдаленных уголках страны. В частности, денежные переводы Western Union® можно отправить или получить в более 21000 отделений Почты России, а также отправить из более 2000 салонов связи «МегаФона». Сделать денежный перевод Western Union можно даже не выходя из дома, посетив сайт Westernunion.ru или воспользовавшись электронными кошельками Visa QIWI Wallet и Яндекс.Деньги. Кроме того, услуги Western Union доступны в системе онлайн-банкинга некоторых банков-партнеров, например, Банка Авангард.

«Вот уже 25 лет мы развиваемся вместе с Россией, и мы рады, что на протяжении всего этого времени нам удается оставаться одним из лидеров на рынке денежных переводов. За эти годы многое изменилось, и мы стремимся соответствовать этим изменениям: технологии стремительно проникают в нашу жизнь, и граждане и гости страны могут отправлять или получать деньги с Western Union самыми различными способами – от привычного визита в отделение банка до перевода в несколько касаний с помощью мобильного приложения. Должен признать: мы гордимся тем, что российский рынок стал одним из самых успешных примеров реализации глобальной мультиканальной стратегии компании. Все это стало возможным благодаря нашим надежным партнерам и клиентам. Мы благодарим всех, кто выбирает Western Union, за доверие и с нетерпением ждем дальнейших совместных побед!» – сказал Александру Бадулеску, региональный вице-президент Western Union в странах Восточной Европы, СНГ, Пакистане и Афганистане.  

Российский рынок был и остается стратегически важным для Western Union. Все эти 25 лет компания работает для того, чтобы ее клиенты могли оперативно приходить на помощь родным и близким в том месте, в то время и с использованием тех средств и каналов, которые им удобны. Western Union продолжает расти и развиваться вместе с клиентами и партнерами от Калининграда до Камчатки и строит свой бизнес в России исходя из долгосрочных перспектив.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.