Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Первый проект Atos в Швейцарии

26 декабря 2016

Компания поставила платформу SAP HANA на базе серверов bullion S своему заказчику OPO Oeschger.

Atos в рамках своего технологического бренда Bull реализует свой первый проект в Швейцарии: компания поставила серверы bullion S для новой системы планирования ресурсов предприятия (Enterprise Resource Planning, ERP) на базе SAP HANA своему заказчику, компании OPO Oeschger.

OPO Oeschger AG занимается оптовой продажей креплений, инструментов и механизмов для мебели, входных групп и помещений. Компании принадлежит один из самых популярных в Швейцарии специализированных сайтов, который работает на протяжении уже десяти лет. OPO Oeschger гарантирует заказчикам поставку в течение 24 часов всех наименований, представленных в обширном каталоге сайта. Для обеспечения бесперебойной работы, которая включает в себя складской учет, работу с каналами поставки и управление каталогом, включающим десятки тысяч товарных позиций, требуется платформа, которая будет работать в режиме реального времени и обеспечивать максимальную скорость обработки данных, масштабируемость и доступность. Платформа SAN HANA, реализованная на базе новой серверной инфраструктуры bullion S, является идеальным решением для удовлетворения всех потребностей заказчика.

Серверы bullion S являются одними из первых платформ HANA, которые были сертифицированы SAP по показателям оперативной памяти от 512 ГБ до 256 ТБ. В условиях постоянно увеличивающихся потребностей в вычислительных ресурсах, связанных с различными рекламными кампаниями и частым обновлением прейскуранта, в начале 2015 г. OPO Oeschger приняла решение перенести свои критически важные приложения на новое решение для вычисления в оперативной памяти на базе SAP HANA. 25 лет назад компания разработала свое собственное приложение, работающее на основе компьютеров компании Honeywell Bull. 5 лет назад приложение было перенесено на платформу SAP R/3 на базе системы NovaScale. Т.к. заказчик не имел достаточного опыта в области миграции, а компания Atos не только предоставила саму платформу, но и всю необходимую техническую информацию в рамках тесного сотрудничества с компанией Agilita AG, партнером по SAP-интеграции, и с компанией EMC, специализирующейся в области решений для хранения данных.

В лице компании Atos заказчик выбрал партнера, который сможет поддержать его на всех этапах реализации проекта благодаря большому опыту в области интеграции и установки приложений. После проведения рабочего совещания для определения требований, предъявляемых к новой архитектуре, представители заказчика и эксперты Atos в области SAP HANA приступили к совместной работе по определению конфигурации системы для этапов тестирования, разработки и развертыванию готового решения в центрах обработки данных OPO Oeschger. Но работа специалистов Atos этим не ограничилась. Помимо своей основой задачи по сертификации систем bullion S в SAP-центре в г. Вальдорф они также посетили объекты компании-заказчика для того, чтобы помочь в установке систем на месте.

«Благодаря новым системам SAP HANA и нашему сотрудничеству с компанией Atos мы получили высокопроизводительную, масштабируемую и надежную платформу, которая значительно упрощает нашу работу. Мы остановили выбор на компании Atos, т.к. она имеет все необходимые ресурсы для того, чтобы оказать нам поддержку совместно с ее партнерами на всех этапах реализации проекта», – сказал Рауль Лема (Raul Lema), ИТ-руководитель компании OPO Oeschger.

«Наша компания постоянно растет и развивается. Переход на решение SAP HANA на базе передовых серверов bullion S позволил нам увеличить производительность и получить возможность для обработки данных в реальном времени. И наша компания получила значительные преимущества от этого, не только наши отделы по логистике и дистрибуции, но и ИТ-отдел, который смог повысить скорость работы», – сказал Давид Фруадево (David Froidevaux), член совета директоров, ответственный за ИТ-сервисы компании OPO Oeschger.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.