Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Телеканал «МИР 24» завоевал премию «Большая Цифра»

26 декабря 2016

Информационный телеканал «МИР 24» завоевал Национальную Премию в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра-2017». По результатам голосования телезрителей «МИР 24» стал первым в номинации «Информационно-деловой телеканал».

Национальная премия «Большая Цифра» ежегодно становится отражением зрительских предпочтений в области телевидения и телекома и помогает оценить тех, кто вносит свой вклад в развитие отрасли. В этом году более полусотни  телеканалов сражались за зрительскую любовь в девяти номинациях. Победителей наградят на торжественной церемонии, которая пройдет 8 февраля. 

«МИР 24» – первый евразийский круглосуточный, информационный, культурологический и страноведческий телеканал, который начал вещание 1 января 2013 года. Канал рассказывает о новостях в странах СНГ и в мире. В эфирной сетке представлен анализ последних политических и экономических событий, новости науки, культуры и спорта, обзоры прессы, новости киноиндустрии, шоу-бизнеса и светской жизни, репортажи и документальные фильмы, познавательные рубрики и многое другое. Телеканал «МИР 24» смотрят в 20 странах: в Австрии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Литве, Молдове, России, Таджикистане, Украине, Чехии, Швейцарии и Эстонии.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.