Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Bell Integrator разработал и внедрил решение, наладившее электронный обмен документами между «Почта Банком» и Пенсионным фондом РФ

26 декабря 2016

Компания Bell Integrator, международная компания, специализирующаяся на консалтинге, технологических услугах и аутсорсинге, разработала и внедрила решение, обеспечивающее взаимодействие «Почта Банка» с региональными отделениями Пенсионного Фонда России в части электронного обмена документами по выплате пенсий на сберегательные счета клиентов банка.

Благодаря системе, спроектированной и установленной специалистами Bell Integrator, зачисление пенсий на счета клиентов, необходимые проверки и прочие операции стали производиться на стороне банка в автоматизированном режиме. Решение Bell Integrator поддерживает одновременную работу с разветвленной сетью региональных и территориальных отделений ПФР и обладает высокой производительностью. При этом система имеет единую архитектуру, что упрощает управление и повышает ее эффективность. 

«Благодаря усилиям нашей команды и компании-интегратора, работа сотрудников банка была значительно оптимизирована. Вся информация о клиенте отображается в системе, необходимые сведения поступают напрямую из Пенсионного фонда, а ключевые операции производятся на стороне банка. Это позволяет значительно экономить время и гарантировать высокое качество услуг нашим клиентам», - говорит Сергей Чиков, руководитель службы информационных технологий ПАО «Почта Банк».

«Bell Integrator имеет богатый опыт разработки и внедрения решений для организаций банковской сферы. Данный проект для нас – очередной шанс доказать высокую компетентность наших специалистов в данной области. Мы рады, что удалось быстро и эффективно помочь клиенту решить актуальные бизнес-задачи», - говорит коммерческий директор Bell Integrator Александр Молодцов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.