Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

IPhone 8 получит вертикальную камеру для 3D-съемки

28 декабря 2016

Японский инсайдерский ресурс MacOtakara опубликовал новые данные об iPhone 2017 года. Он подтвердил, что в новом поколении смартфонов будет три — 4,7-дюймовый iPhone 7s и 5,5-дюймовый 7s Plus, а также iPhone 8, имеющий массу отличий от собратьев.

Ссылаясь на тайваньского поставщика, ресурс утверждает, что iPhone 7s и 7s Plus получат LCD-экраны, а у 5-дюймовой модели будет более яркая и экономичная OLED-матрица. Корпуса первых двух смартфонов изготовят из алюминия, последнего – из стекла.

Стекла для задних крышек смартфонов Apple поставят китайские производители Biel Crystal Manufactory и Lens Technology. iPhone 8 будет поддерживать беспроводную зарядку, а стекло, в отличие от металла, не вызывает радиочастотные помехи.
Кроме того, iPhone 8 будет включать особую камеру для 3D-съемки. Если у iPhone 7 Plus и, вероятно, iPhone 7s Plus объективы будут расположены горизонтально, то у iPhone 8 – вертикально.

Ранее также сообщалось, что экран iPhone будет от края до края – займет 100% фронтальной панели. От кнопки «Домой» Apple откажется, а сканер отпечатка пальца расположат под экраном, сообщает Hi-Tech@Mail.ru.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.