Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Росгеология» автоматизирует торговые операции с «1С-Рарус»

07 января 2017

«Росгеология» совместно со специалистами «1С-Рарус» внедрила «1С:Управление торговлей 8». Система обеспечивает руководство широким инструментарием для четкого планирования и организации торговых операций и качественного анализа результатов работы.

Акционерное общество «Росгеология» решает системные задачи в геологической отрасли России с 1918 года. Сегодня это один из самых разветвленных геологоразведочных холдингов страны. За время работы предприятия холдинга открыли более 1000 месторождений углеводородного сырья и твердых полезных ископаемых. Сегодня компания имеет богатый опыт реализации проектов за рубежом.

«Росгеологии» понадобилась система, которая позволяла объединить основные операции при реализации  продуктов и услуг, организовать четкое планирование и контроль торговых операций, избежать потерь информации, минимизировать время на обработку данных. Для решения этих задач компания «1С-Рарус» внедрила программу «1С:Управление торговлей 8».

Программа  «1С:Управление торговлей 8» позволяет управлять продажами, поставками и закупками, рассчитывать нормативную себестоимость заказов. В новой системе информация о каждом клиенте в актуальном состоянии, стадии оказания услуг теперь легко отследить. Получены возможности для проведения точных взаиморасчетов с клиентами холдинга. Система помогает анализировать ценообразование и контролировать товарооборот. Серьезный подход к управлению бизнесом и уникальные компетенции руководства «Росгеологии» - веские основания для дальнейшего развития.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.