Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

TP-Link представил новый подход к домашнему сетевому подключению

11 января 2017

Посетители стенда TP-Link смогли сразиться с участниками киберспортивной команды Team Dignitas, подключиться к новым роутерам и опробовать решения для умного дома.

Компания TP-Link, международный поставщик сетевого оборудования для дома и офиса, представила новинки, решения для более удобной сетевой жизни и аксессуары Smart Home на выставке CES, прошедшей с 5 по 8 января в Лас-Вегасе. 

TP-Link также представила Deco – новую домашнюю Wi-Fi систему, которая обеспечивает быстрое и надёжное интернет-подключение, когда в доме увеличивается количество Wi-Fi устройств. 

·         Роутер Deco M5 использует новейшую технологию Wi-Fi mesh, которая позволит создать надёжное Wi-Fi подключение в любой комнате вашего дома.

·         Роутер Deco M5 Plus с поддержкой Powerline – это первое решение, объединяющее в себе домашнюю Wi-Fi систему и технологию Powerline, которое обеспечивает ещё более мощное подключение для беспроводных устройств по всему дому.

«Учитывая растущий потребительский спрос, OEM-производители и поставщики технологий должны эффективно сотрудничать, чтобы отвечать современным требованиям к сетевой производительности», – заявил Рахул Пател (Rahul Patel), старший вице-президент по вопросам продукции в Qualcomm Technologies, Inc. «TP-Link Deco оснащён продвинутым Wi-Fi решением от Qualcomm®, которое поможет пользователям создать ещё более простое и надёжное подключение, чем когда-либо прежде». 

Помимо роутера Deco и полной линейки устройств для умного дома, TP-Link также представил два новых сетевых решения: гигабитный роутер AC2300 Wi-Fi MU-MIMO и RE650 – усилитель Wi-Fi сигнала AC2600 MU-MIMO.

·         Гигабитный роутер AC2300 Wi-Fi MU-MIMO позволит вам одновременно смотреть 4K-видео и играть в онлайн-игры благодаря поддержке 802.11ac Wave 2. Этот мощный роутер сможет одновременно подключаться к множеству устройств, переключая каждое из них на лучшую частоту Wi-Fi для увеличения производительности. Он также позволяет пользователям приоритизировать игры, фильмы и прочий развлекательный контент или увеличивать пропускную способность для тех устройств, которые вы используете больше всего.

·         RE650 – Усилитель Wi-Fi сигнала увеличивает зону покрытия Wi-Fi во всём доме, устраняя «мёртвые зоны», обрывы соединения или слабый сигнал. RE650 работает с любым Wi-Fi роутером, точкой доступа или модем-роутером для усиления покрытия Wi-Fi и улучшения производительности всех устройств у вас дома.

 «Основываясь на 20-летнем опыте TP-Link в области сетевого оборудования, мы продолжаем привносить инновации и предоставлять новые сетевые решения и устройства smart home – новейшие из них были  представлены в этом году на выставке CES», – заявил Льюис Ву (Lewis Wu), исполнительный вице-президент представительства TP-Link в США. «Наша главная цель – создать единое сетевое решение для всего дома, которое позволит обеспечивать высококачественный Wi-Fi в каждой комнате, а также умные устройства, которые позволят управлять вашим домом так, как Вы этого хотите». 

Во время выставки компания TP-Link провела  множество интерактивных и развлекательных мероприятий, на которых пользователям рассказали, как они могут управлять и расширять сетевое подключение у себя дома. Помимо презентации новых устройств, у пользователей также была возможность сыграть против участников киберспортивной команды Team Dignitas: Ellektrikk, PTERODACTYLSFTW, Xpecial и Keane. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.