Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания «Диджитал Дизайн» внедрила Docsvision в СТД «Петрович»

12 января 2017

Специалистами «Диджитал Дизайн» был завершен масштабный проект по внедрению системы электронного документооборота Docsvision в ООО «Строительный торговый дом «Петрович». СЭД позволила организовать важнейшие процессы документооборота компании в едином информационном пространстве. Заказчик высоко оценил работу сотрудников «Диджитал Дизайн», качество внедренного продукта, и работа с компанией была продолжена в рамках договора технической поддержки.

Компания «Диджитал Дизайн» начала свою работу с СТД «Петрович» в июле 2015 года. До начала сотрудничества часть процессов документооборота заказчика выполнялась в разных программах, а часть – не была автоматизирована полноценно, поэтому необходимо было решение, обеспечивающее удобную и эффективную работу с документами. Внедрение СЭД на базе платформы Docsvision 5 позволило решить все текущие задачи.

В ходе проекта был автоматизирован процесс согласования договоров, которых у заказчика – свыше 30 видов, при этом каждый согласовывается по своему определенному маршруту. Проведенные работы позволили сделать процесс более удобным и быстрым. В рамках проекта специалистами компании «Диджитал Дизайн» была реализована максимально плотная интеграция внедренного продукта, в том числе справочников «Сотрудники» и «Контрагенты», с уже установленными у заказчика системами «1С: Зарплата и управление персоналом» и «1С: Бухгалтерия предприятия».

Помимо этого, был автоматизирован процесс проверки первичной документации, что обеспечило взаимодействие головной организации и магазинов в рамках обмена этими документами и их согласования. Обеспечена автоматизация отправки заявок к специалистам ИТ-службы, юридического департамента, отделов маркетинга и мерчендайзинга, а также службы эксплуатации.

В настоящее время к системе подключено свыше 500 пользователей из всех территориальных подразделений компании-заказчика. СТД «Петрович» включает в себя 16 строительно-торговых центров на территории Санкт-Петербурга, Северо-Западного и Центрального федеральных округов, а также металлобазу и 5 производственных площадок.

В конце 2015 года между ООО «СТД «Петрович» и ЗАО «Диджитал Дизайн» был заключен договор технической поддержки, предусматривающий доработку функционала внедренной СЭД Docsvision 5. Эти работы ведутся с февраля 2016 г.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.