Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ESET на защите проектной работы

13 января 2017

«Зарубежэнергопроект» продлевает лицензии ESET NOD32.

ESET сообщает о продолжении сотрудничества с компанией «Зарубежэнергопроект». Организация продлила лицензии корпоративных продуктов ESET NOD32 Antivirus Business Edition и ESET NOD32 Mail Security для Microsoft Exchange Server. 

АО «Зарубежэнергопроект» проектирует энергетические объекты в России и за рубежом. Дочернее общество компании действует в Минске. «Зарубежэнергопроект» располагает богатым опытом комплексного проектирования тепловых энергетических станций – самостоятельно и в рамках совместных проектов с международными компаниями. Организация использует систему трехмерного моделирования PDS/SPE, внедрена система менеджмента качества по стандартам ISO 9001.

«“Зарубежэнергопроект” разрабатывает технологии, которые объединяют все проектирующие комплексы в единую систему, – комментирует Николай Владимирович Никольский, заместитель главного инженера по ИТ, начальник отдела ИТ. – Для защиты разработок и обеспечения бесперебойной работы ИТ-сети мы выбрали ESET NOD32. За время эксплуатации мы на практике убедились в эффективности, быстродействии и удобстве этих продуктов, поэтому без сомнений продлеваем лицензии».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.