Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Bell Integrator объявляет о расширении команды

13 января 2017

Bell Integrator, международная компания, специализирующаяся на консалтинге, технологических услугах и аутсорсинге, объявляет о пополнении команды. Михаил Лебединцев возглавит направление по продажам лицензий и оборудования.

Михаил является известной фигурой в ИТ-отрасли. Его профессиональный опыт включает в себя более 20 лет работы в продажах и развитии бизнеса, последние из них - 14 лет в ИТ. В портфолио Михаила Лебединцева – 11 лет работы в компании OCS на разных должностях в рамках развития бизнеса по продукции Hewlett Packard Enterpise и участие в запуске направления по продукции Lenovo, а также руководство отделом по продукции Hewlett Packard Enterprise в рамках работы в компании Merlion.

 «Я рад оказаться в такой перспективной компании, как Bell Integrator. Сфера моих интересов совпала с интересами компании, передо мной стоят понятные и важные задачи. Данный этап карьеры – еще одна возможность проявить себя в профессиональном плане», - прокомментировал Михаил Лебединцев

  «Мы надеемся, что компетентность и опыт Михаила помогут Bell Integrator выйти на новый уровень развития бизнеса, связанного с продажей лицензий программного обеспечения и оборудования ведущих мировых производителей. Знание рынка и глубокое понимание механизмов взаимодействия между вендорами и конечными заказчиками - ключевые навыки нового сотрудника, которые помогут нам расти и развиваться», - прокомментировал Александр Молодцов, коммерческий директор Bell Integrator.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.