Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Ответы Mail.Ru и HR-проект «Антирабство» помогут россиянам найти работу

16 января 2017

Mail.Ru Group объявляет о начале сотрудничества с проектом Алены Владимирской «Антирабство». Теперь любой желающий сможет получить бесплатную консультацию по вопросам, касающимся трудоустройства, на проекте Ответы Mail.Ru – крупнейшем в России и СНГ сервисе, позволяющем задавать вопросы «коллективному разуму» миллионов пользователей.

Пользователи Ответов Mail.Ru смогут получить бесплатную консультацию ведущего рекрутера страны — основателя проекта «Антирабство» Алены Владимирской — и других экспертов. Они готовы ответить на любой вопрос, касающийся трудоустройства: как правильно составить резюме и успешно пройти собеседование, какие специалисты будут наиболее востребованы в ближайшее время, как найти свое место работы и закрепиться на нем.

Получить ответ экспертов «Антирабства» можно двумя способами: написать в профиль эксперта в категории «Работа, карьера» или задать вопрос на проекте в эту же категорию.

«Ответы Mail.Ru – это уникальная по своему масштабу "народная энциклопедия", где можно найти ответы абсолютно на любые вопросы. Сейчас мы начинаем развивать новое направление – привлекать к сотрудничеству представителей компаний из разных областей, чтобы пользователи могли рассчитывать не только на коллективный разум, но также на консультации авторитетных экспертов», — прокомментировал Алексей Сергеев, заместитель вице-президента Mail.Ru Group по стратегическим продуктам.

«Я – HR–директор, хантер, рекрутер с многолетним стажем, и мой основной вывод — соискатели не знают, как искать работу и не представляют, где применить приобретенные навыки, – говорит основатель HR-сервиса "Антирабство" Алена Владимирская. – В рамках стартовавшего просветительского проекта наши специалисты готовы раскрыть пользователям Ответов Mail.Ru секреты прохождения собеседований, рассказать, в каких сферах сейчас растут зарплаты, а из каких вообще стоит уходить, и поделиться другими ценными советами. Сегодня проект "Антирабство" – уникальный для России HR-ресурс. Мы не только учим выстраивать успешную карьеру, но и обладаем полной информацией о ситуации на рынке труда и уникальной базой вакансий, которые вы не найдете на рекрутинговых сайтах».

Сотрудничество с «Антирабством» стало возможным благодаря запуску на Ответах Mail.Ru ряда новых возможностей для брендов. Теперь по запросу для компании можно создать официальный профиль, и ее представители смогут отвечать на вопросы пользователей и комментировать другие ответы, а также публиковать собственные вопросы. Пользователи также могут подписаться на профиль интересующей компании и задавать ей вопросы напрямую: например, задать вопрос Алене Владимирской можно в профиле проекта «Антирабство».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.