Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HP объявляет об удвоении количества заказчиков печатной машины HP Indigo 20000 Digital Press

20 января 2017

HP Inc. объявляет о новых установках цифровой печатной машины HP Indigo 20000 Digital Press заказчиками по всему миру. С момента проведения выставки Drupa 2016 количество установок этой машины выросло более чем в два раза, и теперь данная модель используется на шести континентах, что подчеркивает важнейшую роль HP в популяризации цифровой печати среди производителей упаковки и этикеток.

HP также объявляет о начале продаж инновационных решений для производства упаковки, представленных на выставке Drupa 2016: HP Indigo Pack Ready Coating и HP Bulk Solvent Ink System.

Технология Pack Ready Coating, помогающая клиентам решать насущные проблемы производства высококачественной упаковки (например, реторт-пакетов), стала первым коммерчески доступным решением в экосистеме HP Indigo Pack Ready.

Кроме того, теперь OEM-производители могут разрабатывать специализированные принтеры для нанесения маркировки и штрихкодов, используя преимущества системы HP Bulk Solvent Ink System, среди которых превосходное качество печати, низкая стоимость отпечатка и минимальная необходимость вмешательства пользователя в производственных средах.

«Устойчивый спрос на небольшие партии упаковки, отвечающей уникальным потребностям заказчика, приводит к смене парадигмы во всей отрасли, поэтому производители ищут решения, которые позволят сохранить прибыльность, — сказал Алон Бар-Шани (Alon Bar-Shany), генеральный менеджер подразделения Indigo, HP Inc. — Ведущие производители по всему миру выбирают проверенные продукты HP для печати на упаковочных материалах и ярлыках: машину HP Indigo 20000 и такие комплексные решения, как Pack Ready Coating и HP Bulk Solvent Ink System. Эти продукты позволяют преуспеть на современном рынке упаковки».

Ведущие производители упаковки по всему миру выбирают HP Indigo 20000

Компания ColorMasters расположена в Алабаме и является инновационным производителем гибкой упаковки, который уже 30 лет поставляет продукцию для рынка потребительских товаров (CPG). Недавно компания начала использовать цифровую печатную машину HP Indigo 20000 Digital Press для производства пищевой упаковки, делая акцент на соблюдении высоких требований к качеству, предъявляемых современными розничными продавцами.

«Клиентам ColorMasters нужны небольшие партии упаковки, которая отвечает их специфическим требованиям и позволяет ускорить вывод товаров на рынок. С прежним оборудованием мы не могли предложить этого без чрезмерных затрат, — сказал Марк Пфайффер (Mark Pfeiffer), директор по продажам, ColorMasters LLC. — Печатная машина HP Indigo 20000 Digital Press значительно упростила весь процесс производства благодаря простой и быстрой печати макетов. Она позволила нам повысить маржу, сократив объем отходов и время подготовки, а также открыла доступ к ряду новых высокодоходных направлений».

Другие клиенты, установившие HP Indigo 20000 в последнее время.

·         Южная Африка. REN-FORM — типография с 25-летним опытом приобрела HP Indigo 20000 (первую на территрории южнее Сахары) для своего подразделения REN-FLEX, занимающегося производством гибкой упаковки. Главной целью компании было расширить предложение по специализированной печати на ярлыках, включая печать на формованных ярлыках, гибкой упаковке и персонализированный брендинг.

·         Швеция. Компания Scandiflex, занимающаяся производством гибкой упаковки, приобрела HP Indigo 20000. Scandiflex является одной из лучших компаний в стране в области производства гибкой упаковки. В компании считают, что спрос на цифровую печать растет, поскольку все больше производителей и дизайнерских агентств начинают осознавать ее преимущества.

·         Кения. Производитель упаковки Digital Packaging Innovations Ltd приобрел HP Indigo 20000 Digital Press. Она стала первой цифровой печатной машиной в компании и должна упростить выход на новые рынки. Печатная машина была дополнена решением для комплексной финишной обработки DIGICON 3000 от AB Graphics.

·         Япония. Seikou, один из крупнейших производителей гибкой упаковки в регионе, установил свою третью HP Indigo 20000. Благодаря данной модели компания может сочетать высокое качество печати и конкурентоспособные цены с мелкосерийным производством и быстрой окупаемостью, а также расширять свои возможности по выходу на новые рынки.

·         Китай. Green Love, крупная кондитерская компания, установила первую в стране HP Indigo 20000 Digital Press и смогла наладить производство упаковки для своей продукции, отказавшись от услуг внешних поставщиков. Компания также собирается использовать цифровую технологию для печати рекламы на упаковке своей продукции, что с учетом размера целевой аудитории открывает огромные рыночные возможности.

·         Мексика. Nanogruppe, международный лидер в производстве гибкой упаковки для пищевой и медицинской промышленности, приобрел HP Indigo 20000, чтобы получить ряд преимуществ, включая быстрое тестирование и выпуск новых продуктов, сокращение запасов материалов, а также расширение возможностей версирования (например, локализации). Компания также подумывает о расширении бизнеса путем выхода на рынки Северной и Южной Африки.

Эти и многие другие заказчики используют HP Indigo 20000 Digital Press для производства широкого ассортимента ярлыков и упаковки в очень сжатые сроки (дни вместо недель), предоставляя клиентам готовую продукцию в нужном объеме и точно вовремя. Данная модель поддерживает расширенную цветовую палитру, автоматическое согласование красок и технологию One Shot Technology для достижения неизменно высокого качества.

Решения, представленные на выставке Drupa 2016, поступили в продажу

Компания HP объявляет о начале продажи HP Indigo  — первого коммерчески доступного решения в экосистеме HP Indigo Pack Ready. Оно позволяет использовать материал, который был запечатан с помощью машины HP Indigo, а затем заламинирован, для производства высококачественной гибкой упаковки (например, реторт-пакетов). Реторт-пакеты для упаковки термически обработанных продуктов питания — самое быстро растущее направление отрасли гибкой упаковки. Благодаря технологии Pack Ready Coating теперь изображение на такие пакеты можно наносить с помощью цифровых печатных машин.

«Мы начали тестировать систему HP Indigo Pack Ready Coating несколько месяцев назад, и больше всего нас интересовало, как эта новая технология могла бы помочь нам создавать инновационную продукцию и одновременно сократить время вывода продуктов на рынок для наших клиентов, — сказал главный технический директор Wipf AG. — Наши клиенты уже успели оценить качество реторт-пакетов с цифровыми отпечатками, и мы убеждены, что новая технология Pack Ready Coating, дополненная возможностями машины HP Indigo 20000, изменит правила игры во всей отрасли».

В системе HP Bulk Solvent Ink System, которая также поступила в продажу, используется надежная технология HP Thermal Inkjet 2.5 Printhead Technology, которая предназначена для крупнотиражной печати маркировки/штрихкодов на упаковочных материалах и обеспечивает максимально четкую печать мелких символов. В системе HP Bulk Solvent Ink System используется новый удобный картридж и картридж с краской объемом 400 мл, что позволяет свести к минимуму техническое обслуживание, максимально увеличить время бесперебойной работы и снизить совокупную стоимость владения.

Модульная система, надежные компоненты, справочная документация и инженерная поддержка позволяют OEM-заказчикам HP разрабатывать принтеры для печати маркировки и штрихкодов, которые отличаются повышенной гибкостью конфигурации и могут выводиться на рынок быстрее при минимальных затратах. Новая система HP Bulk Solvent Ink System была разработана в сотрудничестве с Inc.jet и HSA Systems.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.