Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Нет проблем!» на телеканале «МИР»: в два раза больше ведущих, шуток и лайфхаков

24 января 2017

Любимая программа «Нет проблем!» теперь выходит в обновленном формате. Зрителей ждет 80-и минутное интерактивное шоу с экспертами и гостями студии. Ведущие, которых теперь двое – обладательница ТЭФИ Камила Тилова и участник Высшей лиги КВН Сергей Федоров, будут проверять полезные советы и говорить о серьезных проблемах четыре раза в неделю.

Зрители и эксперты – главное ноу-хау программы. Именно они будут наблюдать, как Камила разбирается с любимыми лайфхаками, советами на все случаи жизни. Она научится защищаться от грабителей, готовить сложные блюда в микроволновке за считанные минуты и делать тайский массаж. Только теперь все «проблемы» можно будет разделить на двоих. «Мы будем делать жизнь людей легче. Свою жизнь, в первую очередь, ведь теперь нас двое: у меня появился мужчина», – отметила ведущая программы Камила Тилова. Мужчина в полном расцвете сил, ведущий Сергей Федоров. Раньше он учил наших зрителей русскому. Теперь он будет облегчать их жизнь и усложнять своей коллеге. «Я просто сам не знаю, что из этого получится. Сценарий не видел, ведущую не видел. Режиссера вообще не знаю», – пошутил ведущий программы Сергей Федоров.

Шуток от Сергея и лайфхаков от Камилы в новой программе в три раза больше. Шоу будет выходить четыре раза в неделю с понедельника по четверг и длиться целых 80 минут. Зрители, которые участвовали в съемках, остались довольны. «Это новое шоу, мне интересно. И вообще тема обсуждения женских вопросов, кажется, для любой женщины будет интересна», – считает зрительница Наталья Такашова.

Смотрите новое шоу «Нет проблем!» на телеканале «МИР» с понедельника по четверг в 14:15.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.