Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Глава Новосибирской области дал старт вещанию Радио «МИР»

24 января 2017

В Новосибирске дали официальный старт вещанию Радио «МИР». На символическую кнопку начала вещания вместе нажали Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и председатель Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Радик Батыршин.

Настроиться на «МИРную» волну в Новосибирске можно на частоте 95,0 FM. Сибирский мегаполис стал 60-м городом России, в котором звучит радиостанция «МИР».
«Открывая вещание, мы тем самым заканчиваем покрытие всего Сибирского федерального округа. И приятно, что это происходит в год юбилея области, в столице Сибири – Новосибирске. То есть больше уже «белых пятен» для Радио «МИР» на территории СФО не осталось», – сказал председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин.«Важно, что Радио «МИР» продолжит те традиции радийной журналистки, когда звучат приятные, лучшие мелодии 90-х, 2000-х годов, когда есть возможность послать поздравление, какие-то добрые слова. А самое главное, те добрые чувства, которыми живут все люди, которые в то время жили в рамках одной большой страны», – отметил губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.

Радио «МИР» – это музыка, новости, минимум рекламы в эфире и максимум позитива. Оно радует слушателей хитами 90 – 2000-х на русском языке и развлекательными программами. Каждый час в эфир выходят новости стран СНГ и всего мира.В настоящее время Радио «МИР» вещает на территории России, Беларуси, Кыргызстана и Латвии. Потенциальная аудитория превышает 29 млн человек.

Послушать Радио «МИР» в Новосибирске можно на частоте 95,0 FM.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.